3 мин.

ХетТрик

   Долго думал над названием этой статьи, но в итоге решил остановиться на  довольно-таки банальном «ХетТрик». В любом случае великолепные, умопомрачительные, незабываемые и нереальные выступления Димы ни какими словами не описать.

   Начнём по порядку… Вспомним все заслуги Бравого, благодаря которым по нашим телам, по телам всех российских болельщиков, истерически бегали мурашки! :)

   Всё праздновство началось с мужской эстафеты, в которой на четвертом этапе Малышко рвался к победе, словно ЛЕВ, или как стал величать наших мужиков Свендсен – МЕДВЕДЬ! Победа напролом и без оглядки! :)

   Далее по расписанию следовал спринт, тот самый, незабываемый, неповторимый и сказочный. Тот, который принес Дмитрию первую личную «викторию» в индивидуальных стартах на этапах Кубка Мира. Он в блестящем стиле провёл гонку, его не остановил ни туман, ни промах, допущенный на «лёжке»! Ничто в этот субботний вечер не могло помешать «Малому» победить! Браво! Бис! :)))

   Ну и венцом этой эпической истории стала воскресная гонка преследования, которая, на мой взгляд, должна стать эталоном мирового биатлона!!! С самой первой секунды, самого первого метра дистанции Бравый Дмитрий медвежьей уверенностью пошел к своей второй личной победе к ряду! С каждым кругом Малышко бежал на 2-3 секунды быстрее ближайших преследователей, на каждом рубеже стрелял словно в последний раз – быстро и метко. Ну а последняя стрельба была самой нервнонапряженной в моей памяти, так я ещё не переживал. На тот момент я был уверен в его победе, но хотелось жернющщщщееей точки, которую Дима с блеском пропечатал!!! :) Его первая в жизни чистая стрельба на 4-х рубежах, огромное преимущество по дистанции и финиш с российским флагом – заставили меня «биться в конвульсиях», истерически трогать себя по всем частям тела в погоне за многочисленными мурашками и даже ослезить мои глаза счастьем – спасибо тебе, Димка! :)))

   В окончании поста снова закончились слова… В голове каша от великолепных выступлений Малышко. Невозможно даже выразить их словами, просто хочется орать, как сумасшедшему: «ААааААААаАаАААааАааа»!!!! Дима и всему этому «виной» - ты, твои выступления, твои улыбка и жесты, твои смущения и ответы во время всех интервью..! Очень приятно болеть и сопереживать твоим выступлениям! Спасибо тебе ещё раз, Бравый «Малый», за отличные выступления, за уверенность в тебе, за ошеломительные эмоции, которые ты нам всем, российским болельщикам, подарил! Браво, не останавливайся на достигнутом и продолжай в том же духе - УРА!!!! ;))))))