3 мин.

То ли ещё будет :)

То ли ещё будет,

То ли ещё будееет,

То ли ещё будет ой-йой-ой! :)

 

   Свершилось!!! Пришла долгожданная и заслуженная личная победа Бравого «Малого»!       

   Как я кричал на финиш, как болел, как желал победы Диме, знает только моя жена, которой посчастливилось быть рядом со мной в этот момент :)))))))))

   Вот уже второй день Малышко радует своими выступлениями всех российских болельщиков!! Вчера Дмитрий в блестящем стиле вырвал и отстоял победу нашей мужской эстафеты :) Он не дал ни единого шанса Свендсену «сожрать» его на финишном круге! Бежал так, будто за ним гналась свора волков и другого шанса победить не будет! Это ещё одно из достоинств, за которые я обожаю Дмитрия – выложиться по полной, отдать всё что можно и нельзя, всё, что требуется для победы и даже больше… Эти мои слова как раз подтверждает тело Малышко, которое рухнуло за финишной чертой, уставшее, но такое счастливое :)))))) 

   Мне понравилось несколько ответов, которые трезво и с достоинством давал Дмитрий в своих многочисленных интервью: «…в целом рад, что удержал преимущество. Немножко подпустил к себе Эмиля, но этого хватило, чтобы одержать победу». У теннисистов принято вести счет личных встреч. Какой он у вас со Свендсеном, если говорить о финишных отрезках?- «Точно не знаю, но теперь я его размочил. До этого норвежца в концовках не превосходил. Мартена Фуркада – было дело – но не Свенсена». А на вопрос: «не хотелось ли оглянуться, посмотреть далеко ли Свендсен?» - он ответил: «…было некогда!» :)))))

   Ну а сегодня пришёл черёд личного успеха Дмитрия! :) С самого старта «Малый» упорно и чётко двигался к своей первой в карьере виктории!) Ход как всегда был на месте, да и стрельба сегодня не подвела :) Даже после промаха на «лёжке» Дмитрий оставался в группе лидеров, претендующих на конечную победу. Ну а дальше оставалось ждать… Честно говоря, я с трепетом ожидал его стрельбу стоя… Она у него пока не до конца стабильна, но с приходом Малышко на огневой рубеж я сжал кулаки и что есть мочи желал пяти «белых глазков»! И мои ожидания Дмитрий оправдал – со стрельбища он ушел лучшим и тут оставалось только ждать и надеяться, что он не отдал все силы вчера, на заключительном этапе эстафеты. И Бравый меня не подвел, он с каждой отсечкой делал своё преимущество всё более весомым и убедительным!!! На финише Дмитрий снова бился в конвульсиях, грубо говоря, но силы отданы не зря! В след за первой эстафетной победой, пришла личная - очеееень заслуженная!!!

   Димон – молодчина, я желаю ему неимоверных успехов и далее, а конкретно, продолжая с завтрашнего преследования!! :)

   Оберхоф - 2013 стал для Малышко счастливым и победным местом!! Так пусть же победы не оставляют нашего Бравого «Малого» и в дальнейшем, УРА!!! ;)