2 мин.

Росарио: травмы, Мадрид и тренер

Португальский защитник фк «Малаги» Эльдер Росарио посетил пресс-конференцию для средств массовой информации и ответил на вопросы журналистов, на стадионе «Ла Росаледа».

(Физическая форма) «Мне приходится наращивать скорость, и пока, я немного тренируюсь с общей группой. Я готов делать то, что мы обычно делаем на поле. Что еще более важно для меня, это вернуться в форму, чувствовать себя нормально. На данный момент я чувствую себя лучше, но понимаю, что придется еще немного подождать, прежде чем тренер предоставит мне шанс выйти на поле и сыграть за «Малагу». Чемпионат Испании идет долго, и когда мне представится возможность, я надеюсь, что буду в порядке».

(Крис Стадсгард) «Крис хорошо адаптировался в команде, он спокойный игрок и все делает хорошо».

(«Реал Мадрид» и череда травм) «Есть игры, в которых всем хочется принять участие, приходится больше концентрироваться и смотреть что будет дальше. После травмы я провел с командой всего неделю, но через три недели или через месяц мне необходимо быть в лучшей форме. На днях я присоединюсь к общей группе, и я правда соскучился по этому. Я не верю в предостережения, но я помню, что в последней игре с «Реал Мадридом» мне было страшно на поле. Я бы с радостью играл за «Малагу» в этой встрече, но меня не выбрали. Команда сделает все, что в ее силах, и я уверен, что мы сумеем заработать очки дома. Мы знаем, что «Реал Мадрид» – серьезный соперник, и что любая ошибка может оказаться фатальной. Они фавориты, но команда, которая чересчур расслаблена, может позволить другой пробиться вперед. К концу игры минуты мы в этом сможем убедиться».

(Жезуалду Феррейра) «Жезуалду спрашивает меня как я себя чувствую?, как мои дела?, какие чувства я испытываю?… каждый день он интересуется моим состоянием и от этого мне становится легче».

по материалам malagacf.ru