2 мин.

С Новым годом

Всем спортивный привет из Новосибирска – Новогодней столицы России. В городе праздник так и прёт из всех щелей – многие от фейерверка возможностей не знают, куда себя деть в первую очередь. Особо умелые, как всегда, пристроятся в оливье – вкусно и мягко.

У нас всё просто: десятка, сауна и поход на ёлку в центр города – такая традиции ещё из СССР. Салаты все готовы, шампанское в холодильнике – коньяк уже на столе чего-то ждёт горемыка. Дождётся – увидит дно.

Россияне, хочется вам чего-то пожелать от всей люциферной души. Вообще, людям чего не желай: всё, как рыба об лёд. Задумался на пару дьявольских минут.

Итак. Россияне, желаю вам обзавестись мозгами – остальное в стране есть. Не покупными с рынка, а своими собственными. Появятся мозги – остальное приложится.

Ещё раз с новым годом.

И небольшая спортивно-развлекательная программа.

Случайно вышел на новогоднюю миниатюру со спортивным уклоном олимпийского 1980 года Московского театра сатиры. Ретро понравилось, предлагаю посмотреть.  

Люблю песни Владимира Высоцкого. У него много спортивных песен, где певец создаёт точные и интересные образы. Сегодня выбрал одну – подборка со знаменитыми киноартистами.  

Рекомендую посмотреть жёсткий клип, который сделан по фильму «Рокки 4», вышедшему в 1985 году. Сейчас материал заиграл совершенно новыми красками и выглядит более реалистично, чем в СССР.

Ну что, пора на разминку!