1 мин.

разное

***

Телерейтинг у матча "Спартак-Авангард" в Чехии, был на порядок больше чем в России. Дожили. Им интересно, нам нет.

***

То что вчера сотворил Штудгарт, это нечто, проигрывая 1-0, добиться результата 1-2, и затем спалить все это за 9 минут (4-2). Класс. Швейцарский тренер против швейцарской команды. Сампдория сделала примерно похожую вещь, пропустив, учтиво вперед харьковский Металлист. Второй раз. Клево.

Юве - 5-я ничья. Стабильность признак "класса", важно понять какого. Лех - браво. Не простая команда Днепр выкинула из кубка.

***

Нью-Джерси, на предпоследнем месте среди всех команд НХЛ. Видимо у Ковальчука такая карма. Эдмонтон начал за здравие, продолжил за упокой. Странно как-то.

Из наших хороший уровень показывает только Семин, как обычно в начале сезона. Овца стал супер-ассистентом на старости лет. ) Ну да, Бобровский тоже класс ).

Очень интересная статистика - по кому из вратарей больше всего бросали :) Брызгалов, бедный, тут третье место чисто занимает во всей лиге, имея 91.5%. Правда тут Прайс лучше, пока он Монреаль в стиле Патрика Руа за собой тащит.

***

Спортс.ру с 12-летием! Не думал, что так подсяду на этот сайт лет 7 назад, когда товарищ его показал. Хотя голубоватый стиль "аля-фейсбук" мне был больше по душе, чем текущий зеленоватый.

***

http://photo.torba.com/images/shurikdk/f600/MRPamlx9ymE1ej3k2K6Y.jpg

а в Минске -15-ть. В Москве правда еще хуже. Бедная "лозанья".