1 мин.

Мундиаль

В Англии есть стадионы, транспорт, инфраструктура, миллионы болельщиков. В Испании и Португалии есть стадионы, транспорт, инфраструктура, миллоны болельщиков. В футбол в обеих этих странах играют миллионы мальчишек. Поля.

А у нас нет ничего, только тотальная коррупция и бюрократизм. На месте ФИФА я бы эти выборы назначил бы после 2012 года, посмотреть как восточная европа справиться с ЧЕ. А потом бы уже выбирал. Но пока у совместных заявок Украины и Польши проблем дофига и маленькая тележка. И инфраструктура строится медленнее (кое-где) чем планировалось, и стадионы еще не готовы многие, и расстояния само-собой большие.

Ересь конечно, но мне не хочется чтобы после события Пила-2014, в нашей стране наступило событие Пила-2-2018. Сиквел фильма включает в себя уже 7 или 8-мь частей. Наша пила тоже никогда не затупиться. Ей не дадут. Только из-за общей ситуации в стране, мне болельщику футбола не хочется чтобы наша страна приняла мундиаль. Не нужен он ей, не поможет. Поможет, да не тем о ком говорит ФИФА.

PS Да, у нас еще есть рынок вокруг главного стадиона страны.