2 мин.

WC

WC2018 Russia!!! - для сокращения удобнее всего будет именовать его не ЧМР - по аналогии с ЧМЯК и ЧМЮАР - а just WC ) двусмысленно, нормально.

****

По поводу нашего ролика: Промо-ролик России ЧМ-2018 © Russia Bid Promo Video WC2018

А чё:

1. Саранск есть. )

2. Самарканд есть )) ну почти есть :) я в курсе что он в узбекистане - а где еще кроме Каракума такая пустыня есть как в ролике? :)

3. Сапсан!!! есть! )) вместе с секундой на рекламу РЖД )

4. Сочи есть :)

СССС ))

5. Космос+Балет )))

6. Газпром есть :)

Где Газпром? Да парень ведь повторяет рекламу "Газпром мечты сбываются" может даже тот же парень ))))) Да не только парень повторяет, кстати, а вся процедура. АНГЛИЯ НАБРАЛА ТОКА 2 ГОЛОСА ))) нехорошо за себя голосовать ;-)

*****

Из вырезки: арена в Подольске (44257)

На спортсе даже картинка есть этого НЛО: http://www.sports.ru/images/object_59.1273880239.43971.jpg

Я конечно понимаю, заявка, город с населением 300 000, москва в 20 км. Все клево. Только вот к сожалению имея две команды в профессионалах - Витязь и Авангард (лидеры втордива в этом году) - команды играли не на центральном стадионе Подольска, а на втором небольшом стадионе емкостью 3000 человек, куда в среднем на матчи приходило че

Это я к чему - к молодежному ЧМ по хоккею (позор юного Ковальчука и обычный позор Плющева), в Подольске отстроили современнейшую хоккейную Арену, там даже витязь играл долгое время, потом нету денег, проблемы, мало болельщиков и из Подольска хоккей ушел в соседний Чехов. Непонятно что будет со стадионом ПОСЛЕ WC. Потому что ни витязь ни авангард вместе - столько болел не наберут. Опять же почему Подольск - если в МО ключевые команды Сатурн и Химки - да и первой уже может и не будет в вышке. Странно все это. Саранск я понимаю, они на выборах Единой России 102% делали из 100) зря что ли.

*****

http://www.sports.ru/images/object_28.1273880519.29407.jpg

Ростовский стадион, своим недвусмысленным знаком вопроса, прямо заявляет: "Нафига?" )))