3 мин.

Уимб. Пары

Начну со ставок пожалуй, вся инфа не подох ли я и если не подох то где сейчас тусуюсь будет в конце поста. Го.

 

1 Бопанна/Мерджа - Белуччи/Дуран П1(-4,5) 1.9

Южноамериканцы максимально не по покрытию. У Моники 7 последних матчей на траве все лузы, в парах единственная победа позавчера токо случилась. Дуран для уровня челленджеров хорош, но о ТБШ и речи идти не может, особенно на таком покрытии. Посыпется. Плюс не припомню что там вообще подача хоть какаято есть. В первом круге прошли Мишгана, который в теннис уже на отъебись играет и убитого Губошлёпа после 5 сетов мучений в одиночке. Смотрю эйсов много накидали, ну такое белка кураж поймал наверняка да и старички не вставая с колен принимали. На второй 40% это беда, которую исправить за пару дней вряд ли можно. Одно дело когда тебя какието уборщики из макдака принимают, другое когда топовая пара.

У индийца с Мерджей за разогрев травяной статка 8/1 со взятым Штуттгартом через Соарешей и финалом в Галле, первый круг 3-0 без особых проблем. Должны говна конкретного въебать чтоб этих двух клоунов не пройти. В пятисетовом формате минимум один сет выносным получается, хотя фора даже при абстрактных 76 76 63 доедет. Вторым если и кинут кость со стола в виде сета, то максимум на какомнибудь рандомном тае, что по минусовой бьёт не особо сильно.

2 Додиг/Мело - Фюрстенберг/Гонсалес П1 1.5

 Пейа/Соареш - Бетов/Бурый П1 1.25 1.88

У мексиканца с поляком по сезону лузы от таких товарищей как Бустер/ГГЛ, Жиральдо/Соуза и совсем недавно -7 с бесприёмными Флеминг/Буторак. Додики фавориты турнира, на Уиме за 2 года наиграли на 1/4 и финал, отходить во втором круге какимто стареющим лохам в их планы вряд ли входит. Ну ладно, мб у Гонзы ещё есть шанс, но вот Фюрстенберг совсем сдал, в принципе всегда слабым звеном в паре с Матковским был, тот и ушёл к другому. Вчера с Какушкиным глянул их полсета, на большее не хватило увы. То что увидел не порадовало, хотя мб как я оффнул транс они там божили и тащили всё что можно, но чото сомневаюсь я в этом. Поитогово говоря 69% на первой с Кукушкиным это просто несерьёзно, стата для выносных 3-0 агонь. Додиг с Мело инквизиторы, в костёр чертей.

Бетов с Бурым два валенка без приёма и адекватного дрочева, Соареши им на второй очко будут рвать изи. Бетова недавно вживую видел тот ещё нестабил, Бурый же тупо до вторых-первых кругов антальского челленджера скатился. Тут какой кураж не лови рано или поздно затрясутся и раскидают, дальше челов никогда ж не выбирались + совковое воспитание для теннисистов как приговор. Сеток подаренный, не более. На классе, какгрится.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Инфа типо.

 

Теперь что касается меня, если кому не всё равно. Я жив здоров, благополучно закрыл сессию с практикой, это дело отметил и теперь могу отдыхать как белый человек. Внезапно появилось время и внезапно начался Уимблдон, такое совпадение я не мог проигнорировать. Пишу сейчас на сайте под названием впрогнозе(модер братан давай без бана), ибо платформа для меня на данный момент самая приемлемая и удобная. Ник мой druze. Присоединяйтесь все, особенно надеюсь увидеть у себя там старых обитателей блога, соскучился типо ну. Весной в последнем посте делал объявление, но смотрю никто особо на это внимание не обратил, посему вот специально ради этого и оформил сей пост, скопировав последние мазяки со своего нового места обитания. Публиковаться здесь вряд ли уже буду, максимум если в комментах изъявите желание каждый день уимблдоновского напеха то оке посты посоздаю для общения, хотя больше чем уверен что таковые здесь уже имеются. Но похер, если захотите все организуем. Пока так если вкратце, чото интересно - милости прошу в камменты. Мир.