3 мин.

Уимб. День 10

1 Нестор/Младенович - Брайан/Маттек П2 по сетам(+1,5) 1.26

 Рожер/Текау - Бопанна/Мерджа ТБ40,5 1.65  2.08  8000 у.е.  

Нестор хлам. Чтото может потащить канеш у сетки и подать изредка, но в целом мущщина аутформ. Беззубой задор нужен и запах крови чтоб хоть както заиграть, а Нестору бы трость да чтоб вокруг не шумели тупые уебаны всякие с клубникой и сливками в руках. По-хорошему ещё в первом матче должны были манатки собирать, но там суетная Конта вперед батьки начала лезть и нелепыми действиями запорола весь результат. На титул с таким мягкотелым стариканом опрометчиво рассчитывать.

У американцев в с составе самый отъявленный фрик тура, а ставить на фриков - наискорейший путь на уютные трубы и избавления от денежного бремени. Но что я заметил - Бетани может ебать вола в одиночке, в паре может в нули со своей верной подругой Шафаржовой отойти, однако вот выступая в миксте с Майком теннис она показывает определённо высокого качества. Брайаны гарант стабильности чоле, время хоть и никого не щадит, но Маттек что самое главное это все ещё чует, что в таком специфическом разряде является важнейшим составляющим успеха, ибо если женская половина не будет уверена в поддержке от своего партнера то она тупо посыпется. К тому же женские пары и одиночки больше не грозят Маттек, в отличие от той же Младенович, можно сосредоточиться на миксте. Так что всё просто вроде, убиваем мёртвого Нестора главными фаворитами турнира и идём дальше. Сам брал вторых за 1.9 по свежей линии на сумму, здесь со страховочкой чтоб совсем уж без гемора.

Две сильные подающие пары в полуфинале ТБШ в 3 сета не расходятся. Эти для ставок, Петцшнер с Эрлихом для поболеть. Закончившие мертвецы в финале Уимблдона это будет весело.

2 Руфин - Сахаров П2 4.56 ? не дают поставить и снижают чуть ли не каждые 5 минут. Выкатили уже чтото похожее на правду за 2.45, не особо валуйное, вряд ли готов такое заигрывать. Скип похоже.

Я чегото не понимаю похоже. Руфин и до травмы был ужасным нестабилом, которым рулить мог любой волевой фьючерист с полным комплектом рук и ног, а тут он через полгода внезапно всплывает на какомто засранном десятитысячнике против информного соотечественника с кэфом 1.1 1.2. Вообще вру, были кваля к Гарросу 2 месяца назад и первый круг челленджера в Бордо, но что это меняет? Всё тот же пустой Гийомчик с мешком двойных, только после повреждения.

Сахаров пытается стать похожим на человека, в Блуа неплохое катал, на фьючерсах набивается, за такие кэфы не поддержать столь достойные начинания считаю грехом будет. Пока писал с 5 с чемто до 4.56 снизили, пост когда выпущу поравной стоять будут черти.

3 Милтон - Уиллис П2(+1,5) 2.01 3000 у.е.

Милтон это пёс помойный без подачи, обожающий говносчета типо 06 60 67, в 3 сотне крутится токо изза набитого рейтинга со всякими обрыганами и большого количества проведённых матчей. Какойто белый Дариан Кинг туманноальбионского разлива. Уиллис подаёт стабильно за 200, на траве хорошее с типичными сквошеру подрезками и выходами к сетке, своему уровню никогда сильными минусами не отходит. Вполе могут еботеку домашнюю нарисовать канеш и не лез бы сюда наверное, не увидь я никогда игру Милтона. Больно пропускать не хочется, поэтому плюсом заиграем подаванчика.

4 Боссель - Хилтзик Тай 2.7 1000 у.е.

Проверю на немного, ибо не знаю что из себя юный американец представляет, но если судить по статам то это нью плэер инда гейм. Первый круг 83% на первой, второй 81% и 12 тузов, а до этого 67 57 с Томпсоном. Боссель кроме подачи ничо не умеет толком, под просмотр беру мазяку.

 

Понравилось, но деньгами отвечать не готов:

Бек 3.2

Мена ТБ21,5 1.9

Веснина/Матковски Сет 1.85

 

 

Текущий банк : 80478

 

 

 

Текущие ставки : 12000

 

 

 

Начальный банк : 10000