5 мин.

Открываем Ролан Гаррось

1 Ниеминен - Пшисенжний Сет Присяжного 1.67 2500 у.е. 6-7 6-4 6-7 6-3 6-4 +++

Присяжный так долго зарабатывал себе на покушать у польских коллег что и не заметил как славные рекордные 1/15 по сезону подобрались совсем вплотную и маячат прямо перед его честными голодными глазами. Пора побеждать щетаю, а то честолюбивая федерация неладное заподозрит ведь и придётся Мишане идти обратно на завод Цегельского 24/7 кайлом на жизнь себе зарабатывать.

Ваще внезапно откуда-то вылезшие 1.2 - 4.56 это откровенно говоря гадание на кофейной гуще из серии попробуй определи кто дог, хоть цыган в составе аналитиков бк бетсити я ещё особо и не замечал, но факт есть факт. Присяж с подачей и бэхендом рабочим, его и раньше не то чтобы сильно ценили, а чичас при затянувшемся лузстрике так и подавно с гавном месят. Зря я вам скажу вы это делаете, чухонец любой матч с любым соперником может сделать равным, а про его дрожащие ручонки и неподготовленные выходы к сетке на брыкпотнах Пушкин и ко уже давно сложили пару знатных стишочгов. Не различаю в общем, сет задаром.

2 Раонич - Киргиос Тай 1.64 5000 у.е. 6-3 7-6 6-3 +++

3 Раонич - Киргиос ТБ по сетам 3,5 2.2 2000 у.е. 6-3 7-6 6-3 ---

Закрываю глаза на последние матчи киргиза в Европе, в частности на странные схемы с семечками от Мартина да на съём в квалификационном Кублере, и без лишних мыслей лезу в предложенные по моему мнению коленки. Полагаю, не съезди кенгур в пробную гейропу на акклиматизейшн и не получи там почти что баранку да получив повреждение(под вопросом) ретайр, имели бы мы с вами неиграбельные 1.3 по линии на тайбрык и довольствовались скорее всего одним лишним пунктом в прессе. В любом случае, если случайно подхваченный от незащищённого секса с Коккинакисом сифилис будет давать о себе знать мы всегда сумеем воспользоваться славным ситёвским биллем о правах, где чёрным по белому сказано : "Если охуевший от жизни лохпидр решит внезапно сняться и пустить по канализации ваши денежки, бредсити моментально предотвратит сей самопроизвольный процесс и закинет проставленную вами сумму обратно на счёт". Смотря на сколько хватит здесь юного монгола, так-то стили во многом схожи и как бы решить тут что-то может только более высокий класс Раоника. Класс ребята, не приём и не розыгрыш, хоть он и прибавил заметно в этих компонентах, а именно класс. Который проявляется в первую очередь на таях.

4 Бердых - Полански ТМ30,5 1.4 6-3 6-4 6-4 +++

 Янович - Эстрелья П1 1.28 6-1 6-4 6-7 6-4 +++ 1.79 5000 у.е. +++

Бер настроен ебать больно и страстно и шансов у человека, спокойно дающему повесить себе скрытую баранку в квале от негрунтового Мертля я бы не сказал что будет много. Хватит и по брейку в кажом сете, хотя подозреваю что по брейку это будет вторым днём рождения для Попанского, наверн что-то типа 6-3 6-2 6-2 и за призовыми в кассу №4. Баранки от Лопезов и Брелков в начале грунтового сезона спишем на начало грунтового сезона, к ТБШ игрок первой десятки должен подходить в лучшей своей форме.

 

Это Ежи и он подозревает что всё заебись, ведь для того чтобы прервать его серию из поражений на помощь в срочном порядке из Доминиканских гей-баров был вызван Виталик озорной гуляка Эстрелья. Ржу в голос, и кто-то же набивает здесь ПЭ2, бедолажечки. 

Шварцман - Элиас ТБ по сетам 3,5 1.45 6-4 6-2 7-5 ---

 Тсонга - Вазелин П1 1.15 7-6 7-5 6-2 +++ 1.67 3500 у.е. ---

Гейские игрища на пять сетов и не факт, что при таком раскладе хотя бы базовый будет пробит. Оба тела после квали, прибились и готовы к новым рекордам. Трёх партий не будет хотя бы из-за того, что ни один из соперников яйца себе пришить не додумался, а без волевых потугов 3 сетика подряд зарулить более чем анриал. Как-то так, надеюсь показывать это не будут.

Французов ради кэфа пущего докупаю, Сосон по Риму вроде не так плох был чтоб не по 1.01 дома на РГ идти + все лички туда + Вазелин после серии изнасилований совсем в нервах сдал. Ваще основной аргумент думаю не сильно народ убедит, но звучит он именно так : "Просто не поверю".

6 Изнер - Эрбер Тай 1.53 7-6 7-6 7-5 +++

 Куэрри - Воландри П1 по сетам(+1,5) 1.24 7-6 6-4 6-3 +++ 1.9 5000 у.е. +++

Надеюсь хуями не будете обкладывать что мол это грунт и на нём половой хьюг бомж бомжом. Да не Рафаиль канешна, но сёрнволлей проповедует на 5+ ведь, Изнеру постоянно обводящими играть боевое чересчур и навылет пробивать. Домашний, пятисетовый, с трудом представляю как без тайбрыка разойдутся пихари.

Ну если уже и Волану с его волановой подачей в пятисетовике улетать, то наверное пора к психиатру по имени Зигмунд сходить провериться цыплёнку нашему. Понимаю, что для фермера победа1 всегда символом влечения к залупе была, а пиндосские реднеки этого никогда не одобряли как знаете, но если не этого печального, то кого, скажите мне, кого побеждать? По моим соображениям макарон уже после первого сета полностью кончится, а то что не так давно творил на челах даже более-менее игрой не назовёшь. Фора по сетам как самый прочный гандон - предохраняемся от неприятных неожиданностей и снять его уже нельзя, а если и можно, то только с возвратом. Меня всё устраивает.

 

Текущий банк : 104501

 

 

Текущие ставки : 23000

 

 

Начальный банк : 10000

 

 

Прирост банка : +1175.01%