1 мин.

10 лет лузерства

   Даже не знаю с чего начать. Репутация нашего президента в моих глазах давно опустилась ниже плинтуса! Наверное во всем виновато увольнение полюбившегося мне Юрия Красножана. Это первая темная история, которая приходит мне на память с начала ее президентства. Но я это стерпел, подумал, что все у нее может наладиться, ведь я оптимист!

   Потом пошли слухи о том, что на многие места она берет своих родственников! Мне подумалось, что так лучше даже, может вернется та семейная идиллия, которая была при Семине и Филатове до их разлада! Вот только увольнение тренеров, врачей и другого персонала, которые полжизни отдали нашему любимому клубу стало вызывать вопросы!

   Черкизово. Сразу становится понятно о чем я говорю. Я не расист, болею за все русские клубы в еврокубках, то есть я не противник Анжи! Но если видно, что игры этого клуба вредят нашему великолепному некогда полю, то надо их прекращать. Раньше наш стадион славился именно полем, оно было лучшим в России. Сейчас же все наоборот!

  Спасибо sports.ru и Юрию Дудю (прошу прощения, если неправильно просклонял фамилию) за эту историю. У меня складывается ощущение, что Смородскую изначально посадили на пост президента, чтобы разрушить наш замечательный коллектив, который формировался долгие годы! Такого единства не было нигде, даже в Спартаке, в лучшие его годы. Именно этим я гордился долгое время!

 10 лет лузерства- это фраза режет как нож сердце. Я долгое время верил, что женщина может руководить клубом , но , к сожалению   я  сильно ошибался!

 

10 лет лузерства