8 мин.

Новые лица группы поддержки «Локомотива-Кубань» Loks Dancers

 Мария Ковалева, 20 лет

IMG_3617.jpg

Студентка географического факультета КубГУ, преподаватель «Школы танцев без правил», участница команды Princesses Pride

Любимые стили: jazz-funk, hip-hop, dancehall.

Опыт в танцах: 16 лет. Первые 10 лет посвятила народным танцам, затем танцевала в коллективе Dance Code при КубГУ, с которым стала серебряным призером чемпионата «Русский берег». В какой-то момент, по словам Маши, ей запал в сердце хип-хоп, и она занялась брейк-дансом, но вернулась к хореографии и теперь преподает для взрослых и детей. Занимается капоэйрой.

Участвовала в танцевальном чемпионате Project 818, в качестве приглашенного танцора выступила в номере Даны Маркитан во время отбора на Евровидение-2014.

Маша Вконтакте

Маша в Instagram

Денис KidKor Эм, 20 лет

IMG_3772.jpg

Студент КГУФКСТ

Любимые стили: breakdance, hip-hop

Опыт в танцах: 7 лет. Победитель многих баттлов и чемпионатов по брейк-дансу. Из последних достижений – победа в Groove On Battle в составе команды Far Side Units и финал баттла 2х2 Oh My Style.

Денис по праву гордится своей известностью в танцевальном мире и рад, что все больше людей узнают его и могут по достоинству оценить его стиль.

Один из выходов Дениса на отметке 1:43

Денис Вконтакте

Денис в Instagram

Ева Ленская, 17 лет

IMG_3314.jpg

Учится в школе №36 города Краснодара, состоит в вог доме The House of VooDoo

Любимые стили: hip-hop, vogue

Опыт в танцах: финалист Anime Vogue Ball (Краснодар, 2014) в категории new way, победитель Cinema Vogue Ball (Краснодар, 2015) в категориях new way, femme, победитель турнира Duel IV (Краснодар, 2015) в номинации vogue performance.

Ева Вконтакте

Ева в Instagram

Виола Рубцова, 19 лет

IMG_3613.jpg

Любимые стили: hip-hop, jazz funk, dancеhall, vogue, lady style, belly dance

Студентка Краснодарского государственного института культуры, выпускница Краснодарского архитектурно-строительного техникума (специалист по рекламе) и школы искусств имени В. Д. Пономарева по специальности хореография, участница команды Princesses Pride.

Опыт в танцах: Виола с детства занималась спортивными бальными танцами, а в 2011-м стала преподавателем по клубной латине и начала изучать другие направления, посещать мастер-классы хореографов и развивать танцевальные навыки. Финалист Всемирной танцевальной олимпиады с танцевальным клубом «Мегапир», победитель  STEP UP LADY’s Style Championship 2015 в номинации show team в составе Dexter’s crew.

Состояла в шоу-балете Expans и в 2014 году стала чирлидером ФК «Краснодар» (видео).

Виола Вконтакте

Виола в Instagram

Артем Серков, 20 лет

IMG_2401.jpg

Любимые стили: hip-hop, house, locking, lady style, vogue, wacking

Опыт в танцах: Артем начал танцевать 5 лет назад, вдохновившись клипами Майкла Джексона и фильмами серии «Шаг вперед». В ближайшей к дому школе танцев изучил основы хип-хопа и хауса и продолжил развиваться сам. Главным событием в своей танцевальной жизни считает выступление на открытии Олимпиады в Сочи и месяц подготовки к нему. Получал разные награды Общероссийской танцевальной организации, национальных и краевых чемпионатов и при этом не упускал возможности поучаствовать в андеграундных баттлах.

Танец Артема – это безумная энергия и самое неожиданное смешение стилей. Другие занятия в своей жизни – футбол, плавание, туризм, сноубординг – он называет просто увлечениями, а танцы – смыслом жизни. Еще одно проявление его индивидуальности – работа в светодиодном фрик-шоу М3.

Артем Вконтакте

Артем в Instagram

Владимир Кобцев, 20 лет

IMG_3536.jpg

Любимые стили: breakdance, hip-hop

Опыт в танцах: Вова обучался брейк-дансу в студии Action – его тренером был b-boy Ivo из краснодарской команды 3:16. К этому добавились 2 года хип-хопа в студии Rich Ghetto. Владимир – первый участник Loks Dancers, который серьезно увлекается баскетболом.

Владимир Вконтакте

Владимир в Instagram

Алина Свистунова, 20 лет

IMG_2993.jpg

Студентка КГУФКСТ

Любимые стили: jazz funk, dancehall.

Опыт в танцах: Алина 5 лет занимается в «Школе танцев без правил» и минимум времени, который остается вне танцев и учебы, уделяет кулинарным упражнениям и сну. Вместе со своей командой в 2014 году выиграла соревнования Bomboclat, после чего Алину пригласили преподавать денсхолл в студию танцев Soul Dance City.

Алина Вконтакте

Алина в Instagram

Екатерина Шинкарева, 22 года

IMG_2519.jpg

Преподаватель хореографии и стрип-пластики

Любимые стили: go-go, hip-hop, strip-plastic

Опыт в танцах: 15 лет. Катя 9 лет занималась в школе искусств и с 2008-го по 2010-й не раз выигрывала чемпионаты России и ЮФО в номинации танцевальное шоу. К 22-м годам у Кати накопился 7-летний стаж преподавания танцев, но это только подталкивает развиваться в других направлениях. Ее новое увлечение – фитнесс-бикини, и сейчас Катя усиленно готовится к соревнованиям, которые пройдут в апреле 2016 года.

Екатерина Вконтакте

Виктория Акимова, 17 лет

IMG_2704.jpg

Модель в агентстве SHTORM MODELS

Любимые стили: dancehall, twerk

Опыт в танцах: Вика пришла в танцы из художественной гимнастики, которой занималась 8 лет, и получила звание кандидата в мастера спорта. Теперь ее красота служит не только танцам, но и лучшему модельному агентству Краснодара SHTORM MODELS.

vik3.jpg
vik1.jpg

Виктория Вконтакте

Виктория в Instagram

Юлия Трубкина, 21 год

IMG_2263.jpg

Любимые стили: go-go, booty dance

Тренер по фитнесу, дизайнер

Опыт в танцах: Юля училась танцевать и развивалась сама – в итоге это принесло ей 6 лет выступлений гоу-гоу в клубах Краснодара, призовые места в многочисленных баттлах по гоу-гоу, карьеру тренера по фитнесу и спортивные достижения в категории бодибилдинга фитнесс-бикини. Пробовала себя в брейк-дансе и хип-хопе.

juli2.jpg
juli3.jpg

Юлия Вконтакте

Юлия в Instagram