1 мин.

АО, 6-й день

1) Звонарева - Шафарова 2-0 1,55 прошла

Звонарева сыграла не простой матч с Йовановски и после этого сама отметила, что это именно то, что надо было. Она разыгралась, почувствовала сопротивление, вошла в ритм соревновательный короче. У ее соперницы сегодня будет минимум шансов.

2) Клийстерс - Корне ТБ(16,5) 2,1 прошла

Ализе Корне теннисистка играющая, с ней будет трудно в том случае, если она почувствует кураж, поймает игру. А у Клийстерс еще не было серьезного соперника на этом турнире, она может не сразу заиграть.

3) Южный - Раорник Ф1(-3,5) 1,8 не прошла

Думаю Раоник уже выполнил план не то что бы на турнир, но и на весь сезон. Но аппетит приходит во время еды, насколько всем известно. Это минут ставки. Плюс - то что Южный сам рассчитывает пройти дальше и то что россиянин никогда не позволяет себе недооценку соперника. К тому же Раоник играл с чайниками в первых кругах - Фау и Ллодра не играют на опыте соперника, а Южный я думаю сразу нащупает слабые места.

4) Содерлиг - Херных ТМ(28,5) 1,8 прошла

Содерлинг не позволяет усомниться в своем классе, и непонятно от чего ему что-либо отдавать в этом матче. Очередной разгром должен быть.

5) Чилич - Изнер ф1(-2,5) 1,85 прошла

Хорват в превосходной форме, я уже дважды писал об этом. У Изнера, конечно, есть подача, а иногда не только подача. Но на сегодняшний день кроме подачи он ничего не показывает, а его перемещения по корту не должны позволить ему на равных бороться с Чиличем.

6) Багдатис - Мельцер Игрок выиграет матч проиграв первый сет: да 3,5 прошла

Тут туда-сюда. Волчок. Коэффициент стоит риска.