2 мин.

Ставки на теннис 13 июня

Сперва о матчах от 11 июня.

Камке сыграл договорняк, подзаработал. После того как он повел 3-0 с двумя брейками, коэффициент на бет365 взлетел до космических 20 на китайца. Дальше все понятно. Камке подзаработал, значит играть будет со следующего турнира.

Хаас/Васке проиграли свой парный матч. после одиночки с Томичем понятно что с Хаасом все в порядке. значит проиграли из-за дурака Васке. Запомним фамилию, половим его в парах еще.

Остальные как и предполагалось выиграли. Бемельманс, кстати, тоже подзаработал на своем матче. После уверенного 6-4 первого сета, на второй сет принмалось против него с кэфом 6. Дальше тоже все ясно) Но Бемель посерьезнее чем Камке, вот и фиксанул только сет.

Перейдем ко дню грядущему:

1) Села - Блумфилд П1 1,27

Села всегда набирает обороты перед Уимблдоном, выигрывает пару турниров, на Уимблдоне проигрывает в борьбе. На следующем турнире (после Уимблдона) на него дают маленький коэффициент, и он НЕОЖИДАННО проигрывает, хотя на самом деле это его постоянная схема. Сейчас надо сделать вид что в форме.

2) Бердых - Троицки ТБ19,5

Бердых на траве играет хорошо, но рисковать за 1,14 - глупо, это его первый матч после РГ. А Троицки приноровился к траве и вроде набрал ход, один большой сет он способен устроить.

3) Штепанек - Штебе П1 1,4

Легкая ставка на Штепанека. Единственное что смущает - последний запуск на немецком корте против немца. Это всегда опасно. Надеюсь Штеп не продастся. Да и к тому же немцам есть кого тащить и без Штебе.

4) Карлович - Лу Ф2(+4,5) 1,43

За меньший кэф беру с запасом Лу, но он способен и выиграть. Карло обыграл Хьюитта, но кто еще не обыгрывал Хьюитта после АО?

5) Чилич - Эбден Ф2(+4,5) 1,7

Эбден игрок как раз для быстрого покрытия, Чилич может спокойно продуть.

6) Роддик - Роже-Васселен П1 1,4

Пару матчей в Лондоне Энди выиграет. Не может быть не так. Даже в жеребьевке ему попался глупый Васселен.

7) Беннето/Маю - Андерсон/Паес П1 1,8

Маю скорее всего проиграет в одиночке фавориту Маррею, что означает, что заслуженного травяного игрока будут продвигать в паре. Победа Маю/Беннето во всем турнире.

 

В качестве бонуса - для тех, кто прочитает Блог прямо сейчас:

лайв-матч Элиас - Минар. Минар ведет 2-0 в первом сете. Допустим он выиграет первый сет, но потом могут начаться проблемы. На прошлой неделе он снялся с турнира из-за проблем с дыханием, т.е. физики ему не хватает. Можно попробовать половить в лайве Элиаса, он то как раз хороший бегунок.Итог: 2-6 5-7. Как и ожидалось, Минар подсел во втором сете, однако Гастао Элиас не подал на сет при счете 5-3, на этом борьба и закончилась.