Roland Garros, 1/4 финала

1) Азаренка - Ли На - - -

Тут я подразумеваю легкий первый сет в пользу Виктории и борьбу (относительную) во втором. Азаренка выиграет певый сет, это точно. Она всегда играет сходу, в отличие от китаянки, которой нужно время чтобы затянуть соперницу в свои комбинации. Эти комбинации начнут проходить к концу первого сета, что результат не успеет дать. А во втором Вике нужно быть готовой - китаянка умеет цепляться, плюс "свои" геймы просто так не отдаст. Первый сет -1,5 на Азаренка за 1,67; количество геймов во втором сете больше чем в первом за 2,5.

2) Шарапова - Петкович +++

Тут я безусловно поставлю на Шарапову. Она прошла на этом турнире через всё - 3:6 1:4 от молодой хозяйки кортов, через непонятную китаянку,  через огонь и медные трубы Радванска... А что Петкович? Йовановски, Храдецка, Гайдошова, Кириленко... Сплошь средненькие игроки. Однако легкой победы Марии не стоит ждать. 3 сета будет, вероятно. Победа Шараповой за 1,48 и ТБ21.5 за 1,85.

3) Маррей - Чела +++

На грунте Энди ни в чем не превосходит своего сегодняшнего соперника. Челу должно хватить на два сета, а потом из-за возраста аргентинца начнется убийство. В певром сете будет жесткая борьба, наверняка. ТБ9.5 за 1,9 должен пройти.

4) Надаль - Содерлинг

2 самых "скрипящих" топа на этом турнире. Оба прибавляют ко второй неделе, но кому удалось прибавить больше? Думаю, Надаль пройдет. Возьму маленькую фору на него - 2.5 за 1,48 и предположу что сетов будет больше, чем 3. Тотал по сетам больше 3.5 за 1,57.