1 мин.

АО, 2-й день

1) Пенг - Бондаренко Ф2(+3,5) 2 прошла

Пенг отлично играла последние турниры, но по-моему в данном матче она не фаворит. Бондаренко играет в хороший среднего уровня комбинационный теннис, не ошибается через удар, с Пенг может поиграться и пройти ее.

2) Стосур - Дэвис первый сет ТМ9.5 1.45 прошла

Коэффициент невелик, зато он математически обоснован. Основная фора 7,5, значит если первый сет будет больше 9, пусть 6-4, то второй сет должна Стосур выигрывать уже 6-0.  Мне скорее кажется два ровных сета по 6-2 примерно, даже 6-1. Ну Дэвис это вообще никто.

3) Шарди - Томич П2 1.9 прошла

Шарди - бешеный и неуравновешенный игрок, к тому же еще не в форме, судя по последним результатам. А для Томича этот турнир главный в году. И хотя я, как и многие, вижу в нем скорее посредственность нежели талант, но... Домашний ТБШ - это особое дело.

4) Болл - Риба П1 1.6 не прошла

Думаю обоснованным ставить против Рыбешки. Тут и домашний турнир, и быстрый корт под подачу, и не впечатляющий чешуйчатый соперник. Форы трогать не буду, всякое может случиться, все-таки Болла знаю не слишком хорошо.

5) Надаль - Даниэль Ф1(-10,5) 1.73 прошла

Я с трудом представляю как Даниэль выиграет хотя бы очко. Даже 6-2 6-2 6-3 подходит, нормальная фора.

6) Изнер - Серра Ф2(+6,5) 1.73 не прошла

Изнер - двойник Куэрри. Куэрри играл плохо, Изнер тоже сыграет плохо. Может и не вылетит, но легко вряд ли будет. Кое-что еще и от Серра зависит.

7) Дель Потро - Села первый сет Ф1(-1,5) 1.85 не прошла

Жеребеночку Дель Потро может и не хватить сил на весь матч, но на первый сет хватит с запасом. Села по началу сезона никакой еще.

Всем удачи!