3 мин.

Предатель! Иуда! Его ждали в Ливерпуле!

Итак, второй выпуск. Сегодня обсудим следующие новости: переход Сигурдссона в "Тоттенхэм", последние трансферные новости, интервью Брендана Роджерса и возвращение Альберто Аквилани в "Ливерпуль".

Пару минут назад стало известно, что Гульфи Сигурдссон завершил свой переход в лондонский "Тоттенхэм". До недавнего времени интерес к исландцу приписывали именно нашему клубу и казалось, что сделака близка к успешному завершению. Но в дело вмешался лондонский клуб, который на днях назначил нового тренера. Вот реакция болельщиков:

Gerald K W пишет: "Не ожидал, что Тоттенхэм подпишет его. Но это хороший шанс для Шелви и Аквилани проявить себя."

Russel Pitt считает, что исландцу не место в "Ливерпуле": "Не удивлён, Ливерпулю не нужен жадный игрок, если он не хочет играть за нас, то это его личные проблемы."

Evertonprideofthemersey, считает, что Гульфи принял правильное решение: "Очень мудрый человек и правильный выбор."

superglor, очень критичен: "Предатель! Иуда! Его ждали в Ливерпуле! "

Следующая новость связана с последним слухом, в котором упоминается наш клуб. Речь идёт об .... Энди Кэрроле. Неожиданно, правда?! Так вот, сам "Милан", а точнее, сын владельца Берлускони, выразил желание подписать контракт с нашим нападающим. Что думают болельщики:

Intelligentfan: "Кэрролл в Милане?! Просто блестяще. FSG заявили ведь, что собираются сделать Ливерпуль лучшим клубом в Англии, так почему же не избавиться от одного из лучших игроков? Я думаю, что болельщики, которые считают его "бревном" были бы рады уходу Энди, но они наверняка не видели, как Энди играл на ЕВРО."

HemnChelsea: "Кэрролл, ты что, шутишь? Пускай валит. В Англии только 3 суперзвезды - Джеррард, Харт и Эшли Коул."

silverwon, отреагировал точно так, как отреагировал я: "BWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHahahahahahhahahahah ooooooooooooooooooooooooooohhohohohohohohohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hahahahaahahahhahaaaaaaaaaaaaa"

Идём дальше. Пару дней назад, наш босс Брендан Роджерс дал интервью. Пересказывать не буду. Если хотите, можете почитать сами.

Sash: "В прошлом сезоне владельцы дали Кенни 100 млн. на трансферы. Он мог потратить их с умом, но не сделал этого. Вместо этого он купил игроков, которые сейчас стоят половины заплаченных нами денег. Он всегда будет легендой клуба, но тут он совершил ошибку. Печально, но факт. Я верю в Брендана."

КК2011: "Дела говорят громче, нежели слова. Не зря Моуриньо верил в Брендана. Новому менеджеру нужно оказать поддержку. Я, например, смотрю в будущее с оптимизмом, и с нетерпением жду, когда начнётся следующий сезон."

Последнее на сегодня. Альберто Аквилани, всё-таки, вернулся в расположение клуба, с которым начнём предсезонную подготовку.

Xhosakid: "Предыдущие тренеры-англичане не дали Аквилани не единого шанса проявить себя. Лично я бы выстроил линию полузащиты так: Аква, Сусо, Джеррард и Лукас. Они все подходят под стиль игры Роджерса и могут отлично играть в пас. Я верю в него больше, чем в Спиринга."

jobo_85: "Одно слово - ФАРС".

SamBrady: "Помню игру в Милане против Арсенала. Он вышел в концовке и сразу же совершил великолепное проникновение сквозь защиту Арсенала. По одному моменту не судят, но всё-же это то, что нужно Суаресу для эффективной игры. Требую вернуть его, иначе кого мы опять потеряем?"

На сегодня всё. Подписывайтесь на мой блог, в котором каждую неделю вы сможете прочитать и увидеть последние новости из жизни наших футболистов, которыми они делятся в "Твиттере".