2 мин.

Роджерс благодарит болельщиков

Брендан Роджерс выразил дань уважения болельщикам Ливерпуля за 'феноменальную поддержку', которую они оказали ему с момента его приезда на Энфилд.

Роджерс

После того, как Рождерс привел Красных к первой победе в сезоне на Карроу-Роуд в субботу, босс был быстр в выражении похвалы болельщикам, которые оказали команде фантастическую поддержку с первой и до последней минуты.

"Единственной вещью, которая всегда была со мной с тех пор, как я пришел на Энфилд, были болельщики," сказал Роджерс.

“Они поддерживали нас абсолютно феноменально – особенно учитывая, что я молодой менеджер, который пришел в клуб такого статуса и положения.”

“Они признают то, что я пытаюсь сделать. Это - группа сторонников, которая образовывалась в течение многих лет, так что они понимают, когда менеджер пытается ставить в футбол и вести Ливерпуль по его пути, они ценят это. Они ценят работу, которую команда делает и понимают, что нам не сопутствовала удача. Это прекрасно.

роджерс

Выступление игроков было блестящим. Наш уровень исполнения был превосходен и изо дня в день, от игры к игре, идея, которую мы пытаемся воссоздать, проникает в игру.”

"В субботу мы создавали шансы и возможности, а раньше у нас не получалось.

Я был бы намного более взволнован, если бы видя работу на тренировках и видя, что игроки отдают все, ничего не мог увидеть во время игр, ничего, что говорило бы о том как мы работаем."

"Но этого не случилось. К счастью, я никогда слишком не возношусь, когда мы побеждаем и никогда слишком не разочаровываюсь, когда мы проигрываем."

Роджерс