4 мин.

14 тур. Уже сегодня.

Напоминаем, что все матчи чемпионата России, а так же остальные программы телеканала НАШ ФУТБОЛ можно посмотреть на нашем сайте: GO.NF.TV

Что ждет нас в этом туре:

25.10.2013 19:00 

Крылья Советов - Волга НН 

Очередное волжское противостояние пройдет на фоне недавних успехов обоих клубов, выигравших свои матчи 13-го тура с одинаковым счетом 2:1. Самара ждет второй домашней победы (первая и единственная была одержана над «Томью» еще в 5-м туре), а Нижний надеется на второй гостевой успех (до этого была победа в Екатеринбурге в рамках 3-го тура).

26.10.2013 12:30 

Томь - Терек 

Соседи по турнирной таблице будут пытаться оторваться от «третьего» в их теплой компании, «Урала», которому наверняка придется туго в игре с лидером Лиги. Сибирякам надо реабилитироваться перед своими болельщиками за краснодарское фиаско, а от игры подопечных Красножана во многом зависит не только место команды в таблице, но и судьба самого главного тренера.

26.10.2013 14:45 

Амкар - : - Динамо

 

Всего туром ранее пермяки толкались на одной ступеньке турнирной лестницы с командой Петреску, а теперь им предстоит попытка догнать москвичей. «Динамо» наконец-то нашло свою игру и рвануло вслед лидерам. Зато «Амкар» закончил долгое выездное турне и возвращается домой, где в этом чемпионате он не проигрывает.

26.10.2013 17:00 

Урал - : - Зенит 

Милан Вьештица ждет этого матча со смешанными чувствами - в Екатеринбург приезжает его бывший клуб, чьи болельщики прекрасно помнят и до сих пор любят этого защитника, но рассчитывать на поправку турнирного положения в этом туре сербу и его нынешнему клубу будет крайне сложно - «Зенит» обыгрывает сейчас всех подряд, и даже в Лиге чемпионов.

26.10.2013 19:30

Спартак -  Ростов 

Битва тура!

Валерий Карпин и его команда против прирожденных спартаковцев Дзюбы и Ананидзе, пусть те и не смогут выйти на поле! Красно-белым необходимы очки, чтобы не только продолжить гонку за лидером, но и самому не попасть под колеса «Локомотива» и преследователей. «Ростов» же никак не может вернуть себе тот настрой, с которым команда ушла со старта чемпионата. Но его лидерам есть что доказывать главному тренеру хозяев!

27.10.2013 13:30 

Рубин - : - Локомотив 

Матч тура!

Подопечные Курбана Бердыева выйдут на эту игру в непривычном статусе андердогов. Шутка ли: от гостей их отделяют 8 позиций в турнирной таблице и 11 ненабранных очков. А бронепоезд Леонида Кучука после схода с рельс в Санкт-Петербурге снова набрал ход и, похоже, готов перекрыть свою же собственную беспроигрышную серию!

27.10.2013 16:00 

ЦСКА - : - Краснодар 

И здесь хозяева на момент стартового свистка - отстающая сторона. Черная серия армейцев затянулась, даже несмотря на явные признаки улучшения самой игры. «Краснодар» же беспечно танцует на поле свою бразильскую самбу, играя в свое удовольствие и забивая, сколько захочет. Но сможет ли команда Олега Кононова сыграть на результат против грозного соперника, которому некуда отступать? Ведь в этой паре Москва позади Краснодара.

28.10.2013 19:00 

Кубань - : - Анжи 

Южное дерби участников Лиги Европы приходится на довольно непростой для обеих команд отрезок: одни не попадают в, казалось бы, законную для них десятку лучших, вторые и вовсе замыкают турнирную таблицу. Обе команды сменили по ходу сезона тренерский штаб, обе в целом показывают симпатичный живой футбол, а потому хочется, чтобы в этой игре не только цвета фуболок напоминали о Бразилии.