1 мин.

Принц решил за всех

Не убедили. Честно, ждал чуть больше от "Лиона" и чуть меньше от "Грассхопперса". Швейцарцы вообще поразили своей смелостью в отдельных моментах, умением здорово открываться. Молодцы, но мы, правда, здесь болеем не за эту дружину.

"Почти идеальный счёт в игре против такой организованной команды. Нашей главной целью было не пропустить. Я уверен в команде, но в то же время на душе неспокойно. Я и раньше знал, что просто не будет. Швейцарцы уже сыграли три официальных матча и этого чувствовалось" - отметил президент Олас.

Реми Гард выставил очень предсказуемый состав. Всё ожидаемо, всё наигрывалось. Сказать, что мы увидели что-нибудь новенькое, не получится. Играем также, как и в прошлом сезоне. Только пока слишком много брака у Гоналона и Мальбранка, а слева Даник казался отрезанным и отрешённым от всего мира. КПД - нулевой. Интересно, что будет, когда наберёт форму Гуркюфф?

Дико хотелось увидеть в деле Мигеля Лопеша. Увидели, знакомство приятное, будем дружить и дальше. Ну и наконец, отдельная порция благодарности Милану Бишевацу. "Принц" - вчера ты был королём!

И да, Дабо получил травму. Сроки восстановления пока неизвестны. По трансферам Гомиса и Бриана новостей пока нет. До сих пор не понимаю, каких предложений они ждут? И если у Гомиса хоть бомбардирские показатели позволяют ему рассчитывать на стабильный интерес к его персоне, то чем руководствуется Джимбо лично мне непонятно.

На днях ждём Анри Бедимо, с которым осталось согласовать последние детали личного контракта.

Выставленный на трансфер нападающий "Монако" Ибраима Туре не прочь продолжить карьеру в другом клубе.

"Тренер на меня больше не рассчитывает, и я не понимаю почему. Не могу остаться здесь, зная что не буду играть. На данный момент у меня нет на руках предложений из второй Лиги. Если поступят предложения из Лиги 1, почему нет? Это мой приоритет! Например, "Марсель", "Сент-Этьен" или "Лион".

Ну вот и всё, до вторника!