1 мин.

«Рубин» готов предложить 13 млн за Сиссоко?

Новость какая-то странная. Мне не кажется, что позиция левого защитника является проблемной в "Рубине", там побдор очень солидный. А вот если рассматривать возможный уход Ансальди, то тогда реальностью чуть попахивает.

В том, что Жан-Мишель Олас согласится на 13 млн. - это определённо, сумма хорошая, даже очень. Другое дело - сам игрок хочет играть в Англии. Ведутся переговоры с "Ньюкаслом", сообщается об интересе "Арсенала". Стоит ли Али переезжать в Россию - тут как смотреть. Думаю под руководством Бердыева он реально сможет прибавать, особенно в игре около своих ворот. В атаку он итак неплохо бегает, а вот защищается плоховато.

Крис выбыл на 10 дней и это очень и очень грустно. Менса и Бакари Коне едут на кубок Африки, Ловрена могут дисквалифицировать за эпизод в матче с "Валансьеном" - итого абсолютный нуль центральных защитников. Ждём в центре Гоналона и ..... либо новичка, либо Фора или Фонтена.

Один из потенциальных новобранцев - защитник ПСЖ Сильвен Арман. Тут, как говорится, далеко не факт, но всё возможно. Не думаю, что парижане захотят терять проверенного игрока, если конечно не будет усилена оборона. В противном случае - его могут отпустить. Как по мне - это глупо, это как Легроталье в своё время в "Милан" из "Юве" перешёл - вроде и защитник нелохой, но так и хотелось спросить: зачем?