2 мин.

Единственный и неповторимый :)

Всем привет :) Опять давненько я тут не писала) Исправляюсь

Хочется снова поговорить про замечательнейшего, наимилейшего и ярчайшего человека, сделавшего этот прекрасный праздник - 8 марта - очень красочным и по-настоящему счастливым!!! Ну, вы поняли, о ком я вновь хочу написать :) Конечно же, это тот Великий и Неповторимый АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ШИПУЛИН!!!!!!!!

Вчера вечером один мой знакомый, видевший Антона на сборах, открыто заявлял мне, что тот не очень хороший человек, грубый, высокомерный и тд и тп... Я не могла поверить в такое и не хочу верить! А хочу я верить в то, что Антон очень добрая, открытая и прекрасная личность! Ну разве под такой улыбкой может скрываться гнусный и горделивый человек???

 

:)

Я была абсолютно не согласна со своим знакомым и утверждала, что Антон не такой. Я искренне верю в это! Через экран телевизора я чувствую ту теплоту, ту доброту, с которой он произносит что-либо.

Вернемся к сегодняшнему дню. Сегодня была ещё одна гонка, доказывающая ту силищу Антона в разборках на финише :) Вы видели, как грамотно, как четко он обошёл Тарьея? Хотя буквально год-два назад Бе-старший был одним из сильнейших финишёров! А сейчас уже Антон "набирает" эти "финишные выигрышные очки". Я почему-то была уверена почти на 100 процентов, что Шип сможет и решит исход финишного спурта в свою пользу! И он сделал!!!!!!!!!!!! Такого прекраснейшего подарка на 8 марта я никогда не получала! :)

 

:)

Кстати, сам Антон в одном интервью сказал: "Посвящаю своё серебро всем российским девушкам, сегодня большой женский праздник. Надеюсь, что хоть и второе место, но немножко радости женщинам добавило сегодня". Так приятно слышать, когда спортсмен посвящает свою медаль, например, маме, любимому человеку, сестре, брату.. Кто-то посвящает целой стране, а Антон посвятил всем российским девушкам! Настоящий мужчина!

 

:)

В конце хотелось бы сказать: всех женщин и девушек с 8 марта - это раз. А второе - любите биатлон, любите спорт так, как любят его истинные и настоящие фанаты! И радуйтесь успехам наших спортсменов!  :)

:)

Спасибо за внимание :)