3 мин.

Почти финишная прямая :)

Доброй ночи, дорогие читатели моего блога! :)

Не знаю почему, но, как вы заметили, я пишу свои записи в блог именно в ночное время суток. Просто какие-то мысли приодят только ночью, когда я сижу одна перед компьютером и листаю новостную ленту :)

Ну, не буду отходить от темы и начну рассказ о заключительном этапе Кубка мира  - Ханты-Мансийске! Он состоит из 6 гонок: по три мужчин и женщин. 4 гонки уже позади, завтра нас ждут заключительные масс-старты. Кстати, хочу заметить, что Антон Шипулин выйдёт завтра в лидерском красном бибе гонок с общего старта!!! И он сделает всё, что заполучить этот МХГ!!! Я не сомневаюсь, что Антон отдаст завтра все силы, вложит всё в эту гонку и выступит на УРА!

А пока пройдёмся по мужским спринту и гонке преследования.

Спринт лично для меня получился каким-то спокойным. Может быть, потому, что я смотрела его в записи :D В то время, как он шёл, я сидела в школе и мучалась с базами данных((( Но на протяжении всей гонки я отслеживала в Интернете все предварительные результаты, следила за стрельбой, благо сейчас мне позволяют это сделать современные продвинутые группы ВК :) Это была так называемая "текстовая трансляция". И как я обрадовалась, когда Антон стал вторым!!! Да, пусть и за Фуркадом, но ВТОРОЙ ЖЕ, ВТОРООЙ!!!! Неплохое же место, согласитесь??? 

:)

После четверга я ждала субботу, хотя и пятницу тоже ждала, но по личным обстоятельствам :) Этого я вам пока не поведаю :) Мы же говорим о биатлоне :)

Итак, суббота! С утра, как обычно, я пошла в школу. Честно, не хотелось идти, потому что биатлон стоял в программе в 12:30!!! Я была уверена, что если я пойду в школу, то я его пропущу(( Так и случилось... Я уже второй раз подряд пропускала мужскую гонку. Но опять же я старалась отслеживать всё в текстовой трансляции, и, когда наступила перемена, я сразу же бросилась в контакт смотреть результаты. И какова была моя радость, когда я прочитала, что Антоша снова на пьедестале!!! А главное - ОН ОБОШЁЛ ФУРКАДА НА ФИНИШЕ!!!! ПОНИМАЕТЕ? ОБОШЁЛ! ОДНОГО ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИХ ФИНИШЁРОВ - АНТОН ОБОШЁЛ!!! 

:)

Некоторые мне сейчас говорят, что Фуркад просто бросил бороться на последних метрах и Шипулин так вырвал эту победу. Но я не согласна с этими людьми! Антон оторвался от Фуркада тогда, когда они оба шли в полную силу! И тут просто мощь Шипулина помогла ему :) 

Ну вот, а завтра, в воскресенье, состоятся завершающие гонки сезона! СЕЗОНА, ЁМОЁ, СЕЗОН УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!! Ну, вроде, недавно начался, а уже конец...... Как так???? Как я буду жить до зимы без своего Шипулечки? Да, конечно, не забываем про гонки в Тюмени, но их всего раз-два и всё... Их крайне мало, чтобы ещё наслаждаться великолепием Антона и борьбой на финише, прекрасной стрельбой, отличным ходом и тд и тп... 

:)

Что ж, давайте не будем унывать, уважаемые болельщики! Именно сегодня ещё ничего не заканчивается. А вот когда пройдёт последняя Гонка Чемпионов, вот тогда и поплачем вместе :) А Антон с экранов телевизоров улыбнётся своей очаровательной улыбкой и скажет нам: "До встречи в новом сезоне!" :)

:)