3 мин.

Победитель по жизни

Всем доброго времени суток! :) 

Пишу, можно сказать, из прошлого, так как гонка состоялась вчера ( ну, я просто немного торможу :D) Вообще, я пишу свои небольшие заметочки тогда, когда меня действительно переполняют эмоции, когда мне хочется поделиться ими с окружающими! Никогда не пытаюсь заставлять себя писать сразу после гонки: если совершенно нет желания, я могу и не написать ничего) 

Это было небольшое лирическое отступление - перейдём к сути моей заметки. Вчера состоялась просто нереальная гонка - это я о мужской эстафете на 2-ом этапе Кубка Мира в Хохфильцене :) К огромнейшему сожалению (я каюсь), я не смогла посмотреть ее полностью в силу определенных обстоятельств :( Я знала, во сколько она закончится, и тут же позвонила родителям, чтобы они оповестили меня о результатах. Моей радости не было предела, когда я узнала, что сборная России на первом, ПЕРВОМ БЛИН, месте!!! Да еще тот факт, что Шипулин красивейшим образом обошел в конце Свендсена, который, прошу заметить, является одним из лучших финишеров мирового биатлона! Да и Антона, честно говоря, уже давно приписали к ним :) 

:)

Вчера вечером я смотрела гонку в Интернете, но уже в записи. Я уже знала результат, но мне хотелось поболеть, покричать: "Вперед, Шипулин! Ну, беги же! Давай, Антон, давай!!!" Такие моменты бесценны, когда ты, даже сидя перед экраном, даже через несколько часов после завершения гонки, поддерживаешь своего кумира! Я с замиранием сердца наблюдаю за его стрельбой, за тем, как он проходит труднейшие спуски... Хочется плакать, когда он промахивается раз, два, три.... И тут ты невольно понимаешь, что привязана к нему, не можешь уже без него, он нужен тебе... Ты постоянно следишь за новостями; чуть слышишь его фамилию или имя -тут же несешься туда, откуда это донеслось. 

Сейчас я уже не могу преставить свою жизнь без биатлона...) 

Так-с, вернемся к гонке :) Вообще, эстафета - это командный вид. Выигрывает вся команда! И вчера у нас выиграла команда в целом! Не скажу так, что кто-то один тащил все. Нет, каждый внес свой вклад в эту победу! Все наши мужчины - огромные молодцы!!!

:)
0

А эта, завершающая фотография - моя самая любимая!!! 

P.S. Еще хочу сказать немного о названии своей заметки. Она имеет 2 смысла: первый - это про Антона (на самом деле), а второй - это про меня вчера, так как я пропустила гонку :( 

6