Удачный уикэнд

Денис Черышев "Валенсия"

Денис Черышев помог Валенсии обыграть Малагу. Снача на 41 минуте матча Денис наступил на ногу вратарю Малаги Камени из за чего тот забил в свои ворота(после матча Денис извенился), а на 49 минуте в ходе контратаки Черышев забил победный гол. Это уже второй гол Черышева за Валенсию и оба гола Дениса оказались победными для команды.

После этого матча Денис попал на обложку журнала Blanquinegres.

Александр Кержаков "Цюрих"

На этой неделе в полуфинале кубка Швейцарии Цюрих обыграл Сьон 3:0, а Кержаков оформил дубль.

Александр Кержаков в официальных играх за «Цюрих». Матчей: 5Время на поле: 435 минут Голов: 3Голевые передачи: 0Жёлтые карточки: 1

Вячеслав Караваев "Яблонец"

Статистика сезона 2015/201624 Матча (2160 мин.) / 3 Гола / 2 Г.Пер / 1 ЖК

На этой неделе Яблонец обыграл Збройовка Брно со счетом 3:0, а один из голов забил Караваев.

После последнего тура Караваев попал в символическую сборную тура.

Максимилиан Проничев "Шальке 04" U19

Проничев вышел в стартовом составе на матч против Боруссии Д в котором его команда выиграла 2:1, Проничев забил гол на 47-й минуте и был заменен на 81-й минуте.

Так же Проничев занимает 4 местов в списке бомбардиров забив 13 голов за 13 матчей.

Сердер Сердеров "Славаия" София

Сердер Сердеров вышел в стартовом составе, забил гол на 48-й минуте и был заменен на 77-й минуте. Это его первый гол за Славию.

Дмитрий Ефремов "Слован"

Российский полузащитник Дмитрий Ефремов, выйдя на замену на 77-й минуте, первым касанием сделал передачу Бакошу, с которой тот забил победный гол.

Томас Рукас теперь играет в Спортиге Б

Денис Давыдов зимой перешедший в "Млада Болеслав" в последнем матче впервые был включен в заявку, но на поле так и не вышел.

Антон Митрюшкий так же зимой перешел в Швейцарский "Сьон" но пока не попадает в заявку.

Артем Макаров играет в основновном составе "Фиорентины" в примавере, так его клуб идет в числе лидеров.

Андрей Панюков включен в заявку на сегодняшний матч Нанси против Парижа. Начало матча в 22:00.