Информация о наших

Футбольный уик-энд закончился, а значит время подвести итоги выступления россиян в Европе. Начнем наверное с одного из самых успешных наших легионеров, а именно со Станислава Крицюка. Вратарь Браги вместе со своей комадой провел отличный матч который закончился разгромом 5:0. Для Крицюка это уже 9 сухой матч в сезоне. Запомните этого парня, в будущем напишу про него поподробнее, а пока посмотрите обзор матча.

Португалия. Сегунда. 19 летний Алан Хабалов вышел в основном составе своего клуба Фаренсе и был заменен в перерыве, а его клуб добился победы 4:1. Виталий Лысцов вышел в стартовом составе Бенфики-Б и отыграл весь матч, а его клуб выиграл 2:1. Бенфика-Б занила в итоге 6 место всего лишь на 4 очка отстав от лидера.

Польша. Лехия 1:2 Лех. Нападающий Заур Садаев вышел в основном составе, но был заменен на 62 минуте матча.   Рух 2:4 Бельхатув. Ролан Гиголаев вышел в основном составе и был заменен на 67 минуте.

Испания. Примера. Атлетик 4:0 Вильрреал. Денис Черышев не попал в заявку на матч из за травмы. Антон Швец из Вильярреала-Б попал в заявку но на поле не вышел.

Чехия. Дукла 5:1 Теплице. Защитник Вячеслав Караваев вышел в стартовом составе, отыграл весь матч и отдал голевую передачу. Его команда перед последним туром занимает 6 место и находится в 3 очках от Лиги Европы. Вячеслав поучавствовал во 2 голе своей команды.

Голандия. Первая игра Витеса-U19 на Aegon Copa Amsterdam завершилась победой 1:0, а Аршак Корян забил единственный гол в матче. Так же вчера Аршак забил еще 2 гола на турнире Aegon Copa Amsterdam, а его команда заняла итоговое 3 место. Еще одна отличная новость. Несколько дней назад Аршак подписал контрак с основной командой Витеса до середины 2016 года.

Полузащитник «Витесса» и молодёжной сборной России Аршак Корян забил два гола в международном турнире Aegon Copa Amsterdam, где его команда заняла 3-е место.— Хороший турнир, несмотря на то, что игры проходили в усечённом формате, 2 тайма по 25 минут, — сказал Корян в интервью Sportbox.ru. — Матчи проводились на Олимпийском стадионе, было очень много болельщиков. Жаль только, в финал не вышли, немного не повезло в серии пенальти против «Андерлехта». Тем не менее, считаю, что мы хорошо выступили, уровень соперников был высоким, матчи проходили в напряжённой борьбе. Рад, что удалось дважды забить, надеюсь, это только начало, и буду стараться продолжать в том же духе.— Недавно вы подписали новый контракт?— Да, буквально на днях подписал новый контракт с «Витессом» на год. Почему на год? Вместе с компанией ProsportsManagment, которая организовала мой переход, мы решили, что такой срок подходит лучше всего. Мне всё нравится в Голландии, а самое важное, что здесь я продолжаю прогрессировать и расти как футболист.

P.S. Подписывайтесь на блог, зовите друзей. Дальше будет интересно.