Реклама 18+

Всё о латышском футболе

Новости и мнения по чемпионату Латвии

Написать
+5

Определились финалисты Кубка Латвии по футболу.

  1
Вчера определились финалисты Кубка Латвии по футболу. Если в одной паре для выявления победителя пришлось прибегнуть к дополнительному времени, то во второй преимущество одной команды над другой вышло подавляющим. «Елгава» дома принимала «Лиепаю». Первый тайм остался за хозяевами поля, игравшими по ветру. Но особо опасных моментов у ворот гостей елгавчане не создали.
+4

Итоги 6 тура чемпионат Латвии.

На уходящих выходных состоялись матчи 6-го тура чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги. Очередные победы одержали лидеры турнира «Вентспилс» и «Сконто», а «Лиепая» с вернувшимся в местный чемпионат Марисом Верпаковским вышла на третье место.
+11

«Верпак» дебютировал за «Лиепаю»

Марис Верпаковский во вчерашнем матче «Лиепаи» с рижской «Даугавой» вышел на замену за свой родной клуб. Таким образом это стал первый матч Мариса в роли президента клуба.
+5

Футбольная Латвия в мире

В различных чемпионатах европейских стран продолжают с переменным успехом выступать латвийские футболисты и специалисты.
+4

Классика Вирслиги: Удаление и пенальти - «Лиепая» обыграла «Сконто»

В 3-ем туре Вирслиги SMScredit.lv «Лиепая» на своем поле обыгрывает со счетом 1:0 рижский «Сконто». В классике латвийского футбола всего было в достатке - красная карточка, пенальти, эмоции и напряженная борьба. Победу «Лиепаи» гарантировал реализованный пенальти в исполнении Яниса Икауниека.
+17

Уходит легенда. Уходит Лайзанс.

  1
Полузащитник рижского «Сконто» и сборной Латвии Юрий Лайзан завершил карьеру игрока. Дальше он будет работать в системе клуба российской премьер-лиги «Краснодар».
Показать еще