Новости и мнения по чемпионату Латвии

Написать
+4

Даугавпилс «Даугава» в меньшинстве удерживает победу над «Юрмалой»

В матче Вирслиги SMScredit.lv «Даугава» из Даугавпилса со счетом 2:0 обыграла «Юрмалу» и таким образом добыла свою первую победу в сезону. Голы забили Евгенийс Космачовс и Андрейс Арлашинс, но в конце матча победители остались в меньшинстве из-за удаления Мурадса Гусейновса.
+4

«Метта/ЛУ» в эмоциональной игре обыгрывает «Даугавпилс»

1
В матче Вирслиги SMScredit.lv своих первых пунктов в этом сезоне добились игроки «Метта/ЛУ», которые со счетом 1:0 одолели дебютантов Вирслиги «Даугавпилс». Для даугавпильцев это было первое поражение в трех первых играх.
+5

Кубок Латвии 1/4 финал. «Сконто» и «Елгава» идут дальше

«Елгава» побеждает в Риге «Гулбене» и проходит в полуфинал В субботу в рижском зале «Сконто» в рамках четвертьфинала Кубка Латвии футболисты «Елгавы» забив два гола во втором тайме, со счетом 2:0 пройдя команду 1. Лиги «Гулбене» прошли в полуфинал. В самом начале второго тайма Козловс, приняв мяч в штрафной недалеко от правой части ворот, переправил его в ворота Богданова. Это был четвертый гол Козловса в сезоне. На 74-ой минуте штрафной исполнил вышедший на замену Георги Диаквнишвили и попал прямо в верхний левый угол ворот - 2:0....