Сборная Латвии начала отбор на Евро-2024 с поражения от Уэльса

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Матч прошёл на стадионе "Кардифф Сити Стадиум" в Кардиффе и завершился победой хозяев со счётом 1:0.

керекоекокео

Единственный гол на 41-й минуте забил Киффер Мур. Восемь минут спустя хозяева могли удвоить своё преимущество, но сначала удар Неко Уильямса отразил вратарь Павел Штейнбор, а в продолжении эпизода латвийскую сборную выручила штанга ворот.

Латвийские футболисты до финального свистка пытались создавать атаки, но переломить ход встречи им не удалось.

арапрврава

апрукрур

еререкркр

ыпуцкпрукуп

etwegewgewg

Отметим, что сборная Уэльса начала отборочный турнир на чемпионат Европы без завершившего карьеру Гарета Бэйла, который лично наблюдал за матчем и произнёс предматчевую речь.

В параллельной встрече в группе "D" сборная Хорватии в гостях обыграла Турцию со счётом 2:0. Дублем в составе хорватов отметился Матео Ковачич.