У Порзингиса 25 очков, у Бертанса 9 очков, у Куруца 4 очка, Даллас и Вашингтон проиграли, у Хьюстона победа

Даллас Маверикс никак не может выйти из ступора и продолжает проигрывать матчи, где казалось бы обязаны брать очки. Вот и домашняя встреча с Голден Стэйт Уорриорз закончилась непонятным поражением со счетом 116:147 (34:36, 42:38, 20:36, 20:37). У Далласа как я уже ранее говорил очень большие проблемы с обороной, но если еще и броски не идут, то тушите свет. Допустим в этой игре Даллас забил только 18 из 42 двухочковых. А в стане Уорриорз в этом матче режим "бога" включил Келли Убре с 40 набранными очками.

ghreherhe

Кристапс Порзингис провел на площадке 25 минут 12 секунд, за которые набрал 25 очков (4/8 двухочковые, 5/8 трехочковые и 2/2 штрафные), 5 подборов, 3 передачи, 2 блокшота, 1 потеря и 4 фола.

****************************************************************************************************

Странная игра в исполнении лидеров Вашингтона, ощущение, что они взяли отпуск по ходу игры, у Брэдли Билла 7 очков у Расселла Уэстбрука 13, о победе можно было только мечтать. А лучше других в составе Вашингтона проявил себя украинский центровой Алексей Лень с 18 очками. Игра закончилась победой Майами Хит со счетом 122:95 (40:27, 31:16, 35:27, 16:25)

hjntyerhnrtfgb

Давис Бертанс отыграл 16 минут 8 секунд, за которые набрал 9 очков (0/1 двухочковые, 2/2 трехочковые и 3/3 штрафные), также на его счету 1 передача, 1 блокшот, 1 потеря и 2 фола.

Хьюстон после возвращения своих лидеров уже не "мальчики для битья" и начали карабкатся вверх по турнирной таблице. В очередной выездной встрече обыграли Мемфис Гриззлиз со счетом 115:103 (27:27, 33:20, 27:23, 28:33). Лучшим в составе ракет с 22 набранными очками был Джон Уолл.

fgdhnrthsbdf

Родион Куруц провел на площадке 4 минуты 11 секунд и отметился 4 набранными очками (1/2 трехочковые и 1/2 штрафные), а также 1 фолом.

Источник: championat.com, sportacentrs.com, nba.com