Трибуна
3 мин.

Свежий выпуск в блоге Лапшина: первая стрельба – спустя 4 месяца. Сбор во Врево – месте, где начинался наш биатлон

Друзья, всем привет!

Это моя новая запись в блоге LAPSHINLIVE! Для тех кто не знает, я являюсь профессиональным биатлонистом, долгое время выступавшим за сборную России, а с 2017 года представляющим команду Южной Кореи.

В своем блоге на сайте Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорту, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и многое другое.

Начну с того, что двухнедельная пауза в выпусках #LAPSHINLIVE была связана с тем, что мы с Ольгой уехали на сбор! Да, да, вам не послышалось, первый сбор нынешнего межсезонья для меня. И, конечно же, он проходит в России, так как о заграничных выездах нам пока только приходиться мечтать…

Итак, мы отправились во Врево, что в Тверской области. Место, где все начиналось, где формировалась и закалялась команда молодости нашей – экспериментальная сборная Сочи-2014:) О том, как проходили отборы, а также вкатка к сезону в юниорские годы я детально рассказываю по дороге на сбор.

Кстати, по дороге во Врево мы заскочили на очень вкусный шашлычок, а также набрали всяких разных ягод;) Вы ведь тоже любите заморить червячка в дороге)? По приезду мы поселились в небольшой номер, с очень красивым видом с окна. Но, главное, это то, что спустя 4 месяца я снова взял в руки винтовку. Ну...как винтовку, сначала ее комплектующие, а уже после сборки, которую я демонстрирую в видео, получилась полностью готовая к работе винтовка.

В этот раз после тяжелых тренировочных будней, помимо стандартных методов восстановления, мы тестировали довольно необычный и интересный аппарат. Называется он «IMPULSE SPORT», и это перкуссионный массажный пистолет, который снимает спазмы, боль и усталость в мышцах. Позволяет проработать триггерные точки, улучшает циркуляцию крови и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. А рассказываю я это к тому, что именно у Вас, дорогие мои читатели, есть возможность приобрести данный аппарат со скидкой в 13 процентов! Все что нужно – это ввести промокод LAPSHIN на сайте: https://impulse-device.ru/. А еще действует скидка на такой вот прекрасный аппарат для восстановления: https://orion-device.ru/ .

Но вернемся к делу. После 4 месячной паузы работа с винтовкой дается нелегко. Про первые результаты своей стрельбы я рассказываю в выпуске. Кроме этого, делюсь с вами опытом катания на необычных роллерах-вездеходах, которые идеально подходят для данной местности. Ну и напоследок, по многочисленным просьбам демонстрирую меню столовой, где мы питаемся!

Приятного аппетита и будьте здоровы! Всех обнял, скоро встретимся!;)

Фото: instagram.com/timo_lapshin; youtube.com/LAPSHINLIVE