2 мин.

Австралия. Веллингтон - Мельбурн

Аделаида сейчас выигрывает. В первом тайме счет был 0-0, но я так и не решился поставить на итб1 (0.5). А вот в перерыве я взял тм 1.5 за 2.25, к этому добавил победу Аделаиды на 72 минуте за 2.51, а потом Аделаида забила два мяча. Короче говоря, почти ничего не выиграл. Еще раз убедился, что нельзя ставить в Австралии на тм, даже если кажется, что в этом матче будет мало (или их не будет) голов. 

Да уж, конечно, очень большой выбор ставок на выходные. Можно выбирать из аж 4 матчей Чемпионата Австралии и матчей первого тура Чемпионата Тайланда. Ок. Все же решил выделить один матч для ставок в прематче. Стараюсь не ставить на коэффициенты ниже 1.6 (буки редко ошибаются в таких ситуациях), однако на поставить на ОЗ в Чемпионате Австралии - милое дело. И ладно бы играли какие-нибудь Централ Кост Маринерс и Ньюкасл Джетс, так нет же, играют две достаточно сильные команды. Веллингтон, кстати, пока не обеспечил себе место в верхнем плей - офф. Итак, решил я взять следующую ставку: ОЗ (за 1.57 в Pinnacle и 1хставка; думаю, в других тоже будет примерно такой кэф).

Короткое описание к ставке: 

  1. Мельбурн довольно неплохо играет в гостях. В 8 матчах на выезде забил 16 мячей при 14 пропущенных. От Мельбурна на одно очко отстает Перт Глори (при этом имеет одну игру в запасе). Почему это важно, если у них все равно будет Плей - офф. Первые две команды выходят сразу в полуфинал. На первом месте Сидней, который кто-то уже вряд ли догонит. А вот Мельбурн вполне может лишиться второй строчки. В 12 из 17 матчей чемпионата с участием Мельбурна ставка ОЗ проходила (т.е. 71%). Команда только в 3 матчах из 17 не забивала свой гол (18%). На выезде из 8 матчей Мельбурн не пробил данную ставку только два раза. Не забивала эта команда на выезде только в одном матче. 

  2. Веллингтон Феникс в 75% матчей пробивал ставку ОЗ. В 12 из 16 матчей обе команды забивали голы. В 3 матчах из 16 Веллингтон голов не забивал. В 6 из 8 домашних матчах для Веллингтона обе команды забивали голы (т.е. В 75% случаев). При этом команда дома не забивала только однажды.                                                                                            

Считаю, что вероятность того, что обе команды забьют, находится примерно на уровне 70%.