2 мин.

Субботние матчи в Азии

Друзья, всем привет!

ФК Сидней - Вестерн Сидней ОЗ (1.65 Пин)

Это дерби, как вы понимаете. Вестерн начал неплохо, но так каждый год. Это не так важно.  Важно, что вектор команды кардинально сменился. Теперь это не сверхатакующая команда. Она стала очень прагматичной. Даст ли это плоды? Посмотрим. Забили всего 5 голов в 5 матчах; пропустили 4. Создали и допустили (по метрикам) примерно на столько же. Короче, на ОЗ не тянет. Но.

И дальше переходим к ФК Сидней. Здесь мы наоборот видим обили голов и возможностей. В среднем за матч забивают и пропускают по 2.2 гола. Ну это очень много. И это Сидней. Обычно прагматичный Сидней. Тут есть все шансы на ОЗ. И неплохой кф для Австралии на такой исход. И это же дерби, так что будем ждать голов.

 

Ньюкасл Джетс - Мельбурн Сити (1.65 Пин)

Ньюкасл забьет. В этом мы уверены на 65%. Было много моментов в матчах с Виктори и Вестерн Сидней, но забить там не смогли. Оба матча были проиграны. Но глянули тут статистику Джетс. Не все так радужно. Мб смотрели жопой, конечно. Наверное, так и было.

Создали всего на 3.2 гола за матчей. Очень плохо. Допускают много - хорошо. Не призываем тут топить за Джетс. Вероятно, тут будет третий слив подряд. Но забить уже надо. Ну очень надо. Конечно, это мы так притягиваем за уши и подгоняем под собственное видение ситуации, потому что, исходя из статистики, тут никакого ОЗ легко может и не быть. Но это же Австралия.

 

Нонг Буа - Муангтунг Ф20 (1.73 Пин)

А вот здесь очень интересно (нет). Легендарные Нонг Буа в этом сезоне просто в огне (нет). А что здесь мы можем написать? Что Муангнутнг выигрывает по 5-0 у Прачуапа и Лампуна, да еще и подряд, а потом играет вничью с Хонакен Юнайтед 1-1. Почему тут такой кф на гостей - загадка. По составам пробежались. Пока потерь особых нет. Мб ближе к матчу узнаем. Ну а пока - здесь явный валуй.

Подписывайтесь на наш телеграм.