1 мин.

Вьетнам

Друзья, всем привет! На повестке у нас Вьетнам. Чемпионат подходит к концу, а это значит, что наступает пора заключительных матчей.

Хонлинь - ХАГЛ Ф2(0) 2.14 (Pin) 🔄

ХАГЛ в прошлом туре выиграл первый раз за 10 матчей. Удивительно видеть такое безволие от команды, игрой которой мы восхищались весной этого года в группе АЛЧ. А что случилось, собственно? Почему такие результаты. Тут ответа нет. Возможно, мы плохо смотрим и не туда вообще. Но. Точно можно сказать, что это не усталость. В V-лиге не самая большая загруженность у команд + летом был даже перерыв. Да и у ХАГЛ достаточно неплохая скамейка, чтобы выдержать даже два матча в неделю.

Хонлинь не показывает абсолютно никакой игры. Типичный азиатский середняк. Единственное что важно - сохранить очко. При этом имеется в виду, что нет никакой структуры игры, потому что голов забивают достаточно, но и пропускают тоже много. Но все скатывается к такому: побеждаем - обороняемся; проигрываем - атакуем. Это, конечно, относится ко всем командам, но в наших лигах особенно заметно.

На ХАГЛ дают слишком уж высокий кф. Ну не стоит их победа почти тройки. Или буки исходят из того, что победили разок и хватит. Но нет. Могут ведь и вылететь, хоть и шансы на такой исход крайне малы.

Подписывайтесь на наш телеграм.