1 мин.

Завершение карьеры - лучший маркетинг

Капитаны

Сколько потребуется времени, даже самой опытной команде менеджеров, чтобы продать 70 000 билетов на последний матч сезона? Может день? Франческо Тотти понадобилось сделать лишь одно заявление, в результате которого sold out пришлось ждать чуть менее часа. Император, что с него взять.

В прошлый раз мы писали, что "Уход Тотти - это хорошо". Мы по-прежнему так считаем и убеждены, что последний Император заслужил уйти на покой. Честно говоря, вряд ли из Тотти получится хороший менеджер, буду рад ошибиться. Франческо ,скорее всего, так и останется символом веры и надежды в светлое будущее "волчицы". И пока будет жив Тотти - будет жить эта надежда.

Мы с благодарностью говорим "Grazie!" нашему капитану. Ты личность, пример для подражания(возможно не самый лучший), и самое главное - любим народом. Почести и слава - это все для тебя, Гладиатор.

P. S. Немного жаль Даниеле Де Росси. Легенда и Capitano de Futuro. Вряд ли он будет удостоен такого же прощания. Видимо, даже расставаться с клубом ему тоже придется в тени Тотти.