Реклама 18+

La mia Roma

Новости, статьи и видео о гордости вечного города

Написать
+32

Ханжа для Раджи. Почему Мартинес игнорирует Наингголана?

  15
Очередной перерыв на матчи сборных, очередное оглашение состава сборной Бельгии, очередной сбор без Раджи Наингголана. Блог La mia Roma всеми лайками и репостами находится на стороне индонезийского бельгийца и пытается понять: как долго Мартинес сможет побеждать с Витселем?
+14

Игры была равна, играли два...«Рома» перемучила «Милан»

  4
Воскресным вечером, после таких вывесок, как «СПАЛ»-«Кротоне», искушенному российскому зрителю был предложен спектакль «Милан» - «Рома». Одни из лучших актеров труппы чемпионата, Mamma Mia, лучшие трибуны Италии!
+24

Я у мамы продавец. Почему Рома не может собрать сильный состав?

  26
Мир уже кишит трансферными слухами и оформленными сделками. На фоне этой суеты, Блог La Mia Roma неутешительно рассуждает о том, почему и в этом сезоне Роме не удастся собрать крепкий состав и в кампании снова будут приколы.
+10

Завершение карьеры - лучший маркетинг

  2
Сколько потребуется времени, даже самой опытной команде менеджеров, чтобы продать 70 000 билетов на последний матч сезона? Может день? Франческо Тотти понадобилось сделать лишь одно заявление, в результате которого sold out пришлось ждать чуть менее часа. Император, что с него взять.
+15

Почему уход Тотти - это хорошо

  6
Рамон Мончи, не успев толком вступить в должность, в последнем интервью случайно(а может и нет) обмолвился, что нынешний сезон для Императора - последний. И без того щекотливая тема, которая ,казалось, пребывала в небольшом затишье, получила новый импульс. Блог La mia Roma объясняет, почему уход Тотти - это хорошо.
+21

Почему Пьянич в «Ювентусе» - это хорошо

  12
И грянул гром, о котором давно предупреждали все прогнозы погоды: Миралем Пьянич на 99,9999% игрок Ювентуса. Самый романистский блог Sports.ru «La mia Roma» находит положительные стороны этого трансферы и попытается объяснить, почему уход боснийца будет плюсом для всех.
Показать еще