1 мин.

Твит Рики Пуча после матча за сборную Испании U-21: «Получаю минуты и наслаждаюсь тем, что люблю больше всего»

Не исключено, что эти слова были адресованы единственному ответственному за 0 минут Рики Пуча в 3 турах «Барселоны» в нынешнем сезоне. Испанцы одержали гостевую победу 2-0 над сб. Фарерских островов (дубль на счету Браима Диаса). В ближайшем матче со сборной Казахстана они могут оформить выход в финальную часть Евро U-21. В матче сыграли и другие кантеранос: Кукурелья и Куэнка.

Рики, наконец-то получивший возможность сыграть в официальном матче, свои 60 минут на поле в матче сборной Фарерских островов и сборной Испании (0-2; отборочный турнир к Евро U-21 в Венгрии и Словении) охарактеризовал следующим твитом:

«Большая победа. Еще ближе к классификации. Получаю минуты и наслаждаются тем, что я люблю больше всего.

Вперед».

После ярчайшего прошлого сезона в составе «Барселоны» в нынешнем Рики Пучу выделили 0 минут с голландского плеча в первых трех турах.

Благодаря победе, добытой с помощью дубля Браима Диаса, испанцы могут оформить выход в финальную часть Евро U-21 уже в следующем туре против сборной Казахстана. Из каждой группы только победитель каждой из 9 групп выходит напрямую, а также 5 лучших сборных из занявших вторые места.