1 мин.

Первый блин комом. Возвращение любимой!

Томным пятничным вечером на Энфилде Ливерпуль был не очень дрюжелюбен к новичку АПЛ. Уже на 7 минуте неудачный рикошет заставил табло изменить унылые 0:0 на быстрые и загадочные, но ожидаемые 1:0. Да, Ливерпуль был хорош, Ориги и Салах взрывались на флангах, второй то и дело доставлял мяч в штрафную. И одна такая попытка оказалась удачной - Ориги таки замкнул, а защитники "канареек" стояли как вкопаные. Что касается самого Ориги, то бельгиец пытался извлечь максимальную пользу от отсутствия Садио на левом фланге атаки. Норидж опешил от такого расклада и начудил ушёл раз, оставив короля воздуха - Вирджила совсем одного, после подачи углового, тот распорядился моментом, даже не сомневайтесь. Но стоит отдать должное "канарейкам" , не смотря на все детские ошибки, банальную невнимательность и позиционные ляпы в обороне, выглядели очень даже неплохо.

Единственный момент, который испортил вечер в красной части Ливерпуля - травма Алиссона, остается надеяться, что она была не серьёзной и "бразильская стена" очень скоро вернётся в бой!

У "канареек" я бы отметил в первую очередь опытнейшего Пукки, парень покажет себя в АПЛ, будьте уверенны. Так же очень сильно выделился ученик Клоппа - Стиперманн. А ещё как хорошиу Нориджа фулбэки: очень шустрые и молодые ребята - Ааронс и Льюис.

Норвич обязан выстрелить, я уверен они не повторят прошлогодний "успех" Фулхэма. Это совсем другая команда. Напомню, что они потратили на трансферы этим летом 1.1 млн. - это меньше всех в премьер лиге, тоже достойно уважения. Я искрени верю, что Нориджу по силам не только остаться в АПЛ, но и закрепиться в первой десятке.

Первый блин комом, как говорится. Это АПЛ тут другие скорости. И это Ливерпуль в конце концов. Поэтому давайте просто посмотрим, что будет дальше. Кстати, в следующем туре "канарейки" примут "сорок" . Птичье дерби обещает быть огненным.