1 мин.

Прогнозы на сегодняшние матчи!

Наполи - Арсенал.

"Арсенал" завладел уверенным приемуществом в Лондоне. И будет биться за выход, не смотря на предыдущий сложнейший матч с "Уотфордом". Уверен "Канониры" выложатся по полной в этом матче. Что касается "Наполи".. Команда не очень уверенно выглядит в этом еврокубковом сезоне. Борьба будет до последней минуты и думаю будут голы. Можно было бы взять ТБ, но я хочу рискнуть и взять победу Лондонского клуба.

Валенсия - Вильерреал.

"Летучие мыши" одержали победу в первом матче(3:1). Причем тот матч был в гостях. Сегодня домашний матч, честно говоря мало верится в победу "Жёлтой субмарины", да и вообще не очень всё складывается в этом сезоне у них. Беру победу "Валенсии" .

Айнтрахт - Бенфика.

Немцы выдают лучший свой сезон. Они итак уже прыгнули выше головы. Обидное поражение от "Бенфики" мало что меняет в этой замечательной истории. "Орлы" уверенно победили и получили хорошие шансы на проход в новую стадию турнира. Но всё таки закрадывается небольшое ощущение или может быть даже надежда на немецкую команду. Была не была. Рискну и возьму победу. К тому "Айнтрахт" играет в своих стенах при своих болельщиках!

Челси - Славия. 

Кажется всё очевидным. Уверенная игра "Челси" в гостях. Минимальная победа. Да и лондонский фаворит как бы банально это не звучало. Но давайте не будет забывать как "Славия" прошла "Севилью" . Этот клуб будет биться до конца не смотря  ни на что. Поэтому хватаю "обе забьют" .

Вот такой экспресс я составил для себя на сегодня. Пишите свои ставки, своё мнение будет интересно подискутировать!