1 мин.

Франция-Исландия

Давайте для начала взглянем на ориентировочные составы :

Франция (4-3-3) Льорис - Павар, Варан, Умтити, Сидибе - Погба, Канте, Матюиди - Мбаппе, Гризманн, Жиру

Не сыграют: Менди

Исландия (4-5-1): Хальдорссон - Игнассон, Севарссон, Магнуссон, Сигурдссон - Хальфредссон, Гудмундссон, Гунарссон, Бьярнссон, Смарасон - Финбогассон

Скорее всего в этом матче появится слева Магнуссон либо в тройке центральных. Вполне возможно, что юный армейский талант Арнор Сигурдссон тоже всё таки получит шанс в такой игре, но это очень маловероятно, но будем надеяться!

Исландия хорошая, крепкая и мега боевая сборная, которая может претендовать на выход из группы при удачных обстоятельствах и небольшой доли везения. Они не мало подпортили нервов многим сборным. И всё же она не особо молодеет в особенности многие лидеры. В этом конкретном матче они могут претендовать на ничью максимум, потому что Франция во многих случаях побеждает, когда ей это надо, франция молодая, сильная и быстрая сборная. На данный момент Фрнацузы являются одной из сильнейших сборных и чемпионами мира!

Кстати, эти две сборные встречались недавно и матч закончился ничьей 2:2, но то был товарищеский матч, поэтому не будем воспринимать это слишком серьезно. Хоть и в футболе всякое бывает, но тут, все же, победа Франции очевидна, на мой взгляд. 

Поэтому я беру победу сборной Франции с форой(-1.5)