Реклама 18+

Коньки на переправе не меняют

Кладовая главных новостей фигурного катания

Написать
+15

5 главных разногласий в истории российского фигурного катания: Плющенко — самый конфликтный фигурист

  18
Напряженные отношения между фигуристами не только на льду, но и за его пределами — давно не новость в фигурном катании. Конфликты некогда не обошли стороной даже Тарасову, Плющенко и Ягудина.
+12

«Лучше обратиться к Москвиной». Бестемьянова прокомментировала высказывание Тутберидзе о проблемах в парном катании

  1
Олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду Наталья Бестемьянова поделилась своим мнением о пробелах в парном фигурном катании, на которые указала Этери Тутберидзе в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Тутберидзе заявила, что прыжковая...
+9

Аборигены, леопарды и музыкальные инструменты: подборка неудачных образов фигуристов

  3
Костюмы фигуристов — далеко не последний по значимости элемент выступления в фигурном катании. Но если одни всё-таки оставляют акцент на четверных прыжках и каскадах, другие вольно или невольно прибегают к менее сложным визуальным инструментам.
+29

Редфорд о своём возвращении на лёд: «Не ожидал, но жизнь преподносит сюрпризы, когда ты меньше всего их ждёшь»

  3
36-летний Эрик Редфорд возобновит свою карьеру после трехгодичного перерыва. Его партнёршей станет чемпионка Европы 2019 года Ванесса Джеймс, которая с нового сезона будет выступать за сборную Канады.
+34

Пять известных курьёзов в фигурном катании: дисбаланс Транькова и Вагнер и золото у бронзового призёра

  2
Утонченный и грациозный вид спорта отнюдь не лишён случайностей, уморительных неуклюжестей и экспромтов спортсменов. В этой подборке мы собрали главные забавные истории, происходившие с фигуристами высшего класса во время официальных стартов.
Показать еще