3 мин.

34 ТУР РФПЛ (Первая восьмерка)

    Начну с того, что все матчи в 34-ом туре закончились в ничью.  А это значит, что положение команд в «первой» восьмерки не изменилось. А ведь какие матчи нас ждали в этом туре: столичное дерби ЦСКА – «Динамо», «Рубин»- «Локомотив», выскочка «Анжи» против «народного клуба» и «Зенит» - «Кубань».  И все эти встречи протекали под эгидой «весеннего футбола» : было много борьбы, неточных пасов, много брака, недопонимания между игроками, отсутствия «светлых» мыслей в головах футболистов! И за эти четыре игры было забито, в общей сложности, всего лишь 4 МЯЧА(!!!). Ужас, да и только.  

    Матч между казанским «Рубином» и московскими «железнодорожниками» протекал на запасном поле хозяев. Газон отставлял желать лучшего, игра была скучной, многие из моих друзей выключили телетрансляцию этого матча после пяти минут его просмотра!!!

    ЦСКА с «Динамо» показали более внятный футбол, который было приятно смотреть, да и забили эти команды на двоих половину мячей  этого тура. Была интрига,  динамовцы проявили характер и сумели отыграться за счет гола Игоря Семшова и продлил свою беспроигрышную серию против столичных армейцев.

               

    Петербуржский «Зенит» принимал на «Петровском» не к чему не стремящуюся краснодарскую «Кубань». Эта встреча запомнилась лишь эксцентричной выходкой Алексея Ионова, который после гола с точки в ворота своего бывшего клуба подошел к трибуне хозяев и поклонился им, ехидно улыбаясь ( видать, он  рад, что отомстил бывшему клуба).

                 

    Последний матч в 34-ом туре проходил в Махачкале на Стадионе «Динамо». Эта встреча ничем не отличалась от своих предшественников, пару невнятных ударов за игру, нереализованный момент у Махача Гаджиева  и нулевая ничья в итоге.

    Ужас, даже писать приходиться не о футболе, а о выходках футбольных Сорванцов! Ребята, так дело не пойдет!!! Мы требуем зрелищного, остроатакующего футбола! А то такими темпами нам придется переключиться на «вторую» восьмерку, вот там-то страсти кипят не на шутку! Кстати, хочется лично поздравить томских болельщиков и всю команду «Томь» с победой над нижегородской «Волгой»,которая была одержана   благодаря голу Дениса Бояринцева.

     На этом все, ждем, что 35-ый тур РФПЛ окажется более интересным и зрелищным! Также  хочется пожелать удачи столичному ЦСКА в ответном матче Лиги Чемпионов против мадридского «Реала».

   И немного юмора:

 P.S.С вами был Климентий. Всем удачи и до новых встреч.

  Заходите на мой Блог: http://vk.com/klimpiliev