1 мин.

Первая победа динамовцев в сезоне !

  Сегодня в рамках 6-ого тура российской Премьер-Лиги состоялось столичное дерби "Локомотив" - "Динамо". Гости одержали верх в этой игре. Для "бело-голубых" это первая победа в текущем чемпионате.

  Первый гол в этой встречи долго ждать не пришлось. Благодаря разящей контр-атаке динамовцы сумели открыть счет в матче уже на 12-ой минуте. Джуджак вывел Кокорина один на один с вратарем хозяев, и динамовский нападающий уверенно переиграл вратаря. 

  Впрочем отыгрались красно-зелёные через несколько минут, когда Майкон головой переправил мяч в ворота Шунина. И с ничейным счетом команды отправились на перерыв.

  Начало второго тайма прошло под диктовку "железнодорожников", атака команды была близка ко второму голу, но вместо этого "Локомотив" умудрился пропустить еще одну контр-атаку, в которой венгерский полузащитник "Динамо" Балаш Джуджак сумел отличиться голом второй раз в этом сезоне. 

Радовались, однако, подопечные Петреску недолго, потому что через пару минут счёт хозяева сравняли. Дебютным голом отметился Н'Дойе: cенегальцу удалось головой переправить мяч в сетку.   

Не смотря на старания обеих команд уехать со стадиона с победой, удалось это гостям. На 68-ой минуте Нобоа аккуратно подсёк мяч в дальний угол ворот "Локомотива" и принёс своей команде долгожданную победу. 

 Таким образом динамовцы покинули дно турнирной таблицы, а "железнодороники" получили пищу для размышлений.