Погребняк не забил!

В мачте 28 тура Английской Премьер-лиги между бирмингемской "Астон Виллой" и лоднонским "Фулхэмом" нападающий сборной России не сумел отличиться голом. Павел Погребняк провел на поле все 90 минут, играл неплохо, правда особых моментов для гола у него не было. Стоит признаться, что вся команда "Фулхэм" играла не "ах-ти". Почти весь матч лондонцы провели на своей половине поля, и за всю игру "дачники" сумели нанести лишь один удар в створ ворот Шея Гивена, что не является залогом победы.

Погребняк очень старался в этом матче , смещался на фланги, отходил ближе к центру поля за мячом, отдавал хорошие передачи партнерам по команде. По его игре было видно,что Великий ПО становится лидером "Фулхэма", беря на себя нити игры. Матч этот закончился в пользу бирмингемцев с минимальным счетом 1:0, гол в этой встречи был забит на 90+3-ей минуте матче: вышедший на замену австриец Вайманн принес хозяевам победу на последней добавленной минуте, с близкого расстояния переиграв Шварцера! Вот так вот!

Пожелаем Павлу побольше голов на полях "туманного альбиона" , а его "Фулхэму" побольше побед))

P.S. C вами был Климентий, всем удачи и до новых встреч!