4 мин.

Новый конкурс от БК «Химки» и компании adidas!

Хедер
х1

  Баскетбольный клуб «Химки», khimkibasketTV и компания Adidas запускают новый сезонный конкурс – Adidas My Fantasy Team.

  Наш конкурс представляет собой своего рода фэнтези-лигу, но лишь с участием игроков БК «Химки». Участвовать в конкурсе может любой желающий, необходимо лишь выполнить все необходимы условия (см. ниже). В течение месяца будет составляться рейтинг лучших среди всех принимающих участие, и по его итогам победитель будет получать призы от БК «Химки» и компании Adidas. По окончании официальных игр БК «Химки» в сезоне 2016/17  будет выбран итоговый победитель.

 

х2

 Для начала участия в конкурсе вам необходимо придумать название своей команды, по которому она будет идентифицироваться в таблице очков.

Каждый матч ваша команда состоит из пяти игроков:

Защитник 1, Защитник 2, Форвард 1, Форвард 2, Центровой.

На составление «пятерки» у вас есть 20 кредитов. Все игроки БК «Химки» делятся на три категории в зависимости от своей цены: «Золото» – 5 кредитов, «Серебро» – 4 кредита, «Бронза» – 3 кредита.

Накануне матча БК «Химки» в рамках Кубка Европы или ЕЛ ВТБ (за 3 дня) мы объявляем, что открыт сбор ваших «пятерок». Это означает, что вы можете выбрать пять игроков, которые будут зарабатывать конкурсные баллы для вашей команды в грядущем матче.

Вам необходимо отправить письмо на электронный адрес , в котором вы укажете пять выбранных игроков, с указанием позиции и цены (для упрощения проверки выполнения условий). В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать название конкурса - "Fantasy",название вашей команды и соперника «Химок». (При отправке первого письма, которое означает, что вы готовы принять участие в конкурсе, необходимо указать в письме Ф.И.О. и контактный номер телефона. В дальнейшем в этом нет необходимости, т.к. вы будете внесены в базу участников).

 

Пример Письма

Пример письма

*Название командыАбрикосы

**Название команды соперника – УНИКС

*** nстоимость игрока

 

 По итогам матча составляется рейтинг всех игроков по системе «Rotisserie».

В каждой категории игроки получают очки в зависимости от своего выступления: игрок, набравший наибольшее количество очков, занимает первое место в рейтинге и получает максимальный балл, остальные получают на 1, 2… меньше, в зависимости от положения в рейтинге.

Рейтинг каждого игрока будет составляться из суммы баллов по всем показателям. Рейтинг команды – из суммы рейтинговых баллов всех игроков.

таб123

Таблицы 1,2,3. Пример подсчета очков

  

таб4

Таблица 4. Подсчет Рейтинга команды

По итогам тура таблица всех участников выкладывается в нашем блоге вместе с общей таблицей всех участвующих в конкурсе. В конце месяца, участник с наибольшим количеством баллов получает приз от клуба и компании adidas.

Если игрок, выбранный вами в «пятерку», не принимает участия в матче, то он автоматически заменяется на игрока с той же позицией и рейтингом, принимающим участие в игре.

х3
Карточки игроков

Заявки на первый тур.

Первый тур нашего конкурса попадает на игру против УНИКСА. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо завтра отправить вашу первую "пятерку" в письме , оформленном согласно условиям (см. выше). Прием писем начнется сразу, как только в нашем блоге появится превью к воскресному матчу.

Так что не забывайте подписаться на наш блог!