5 мин.

Триумф с «Бильбао», ЦСКА следующий? [khimkibasketTV]

2

Первый групповой этап Кубка Европы закончился для нашей команды матчем против испанского «Бильбао». KhimkibasketTV представляет свой взгляд на эту встречу под эпичную музыку и мысли Эрла Роулэнда о том, как сплотить коллектив и почему «Химки» играют все лучше и лучше. 

2

ЦСКА - действующий чемпион Евролиги, многолетний чемпион ЕЛ ВТБ, самый титулованный клуб России, пожалуй, этого достаточно, чтобы охарактеризовать нашего следующего соперника. В этом сезоне красно-синие проиграли дважды: не справились с атакующим напором «Дарюшшафаки», и не «почувствовали» бросок в матче с «Локо».

2
2
2
2

К матчу против «Химок» оправился от травмы Нандо Де Коло, также отметим в составе принимающей команды Никиту Курбанова.

2

Предыстория: Действующий МВП Евролиги и ЕЛ ВТБ, один из лучших игроков в Европе, этого мало?

Сезон: В этом сезоне Нандо по привычке хорошо начал сезон и показывал баскетбол высокого уровня, пока в ноябре не получил травму.

Сильные стороны: Стабильный дальний и средний бросок, хорошо играет 1-на-1 и проходит под кольцо.

Слабые стороны: Теряет концентрацию при агрессивной защите, в этом случае, он лишается всех своих козырей.

Статистика:  21.0 очка, 2.0 подбора, 6.7 результативных передачи (ЕЛ ВТБ)

 

2

Предыстория: Форвард начинал карьеру в ЦСКА, но так и не закрепился в составе. Затем поиграл в большинстве российских топ клубов и год назад вернулся в ЦСКА, где смог показать себя во всей красе, идеально вписавшись в схемы Димитриса Итудиса.

Сезон: Является одним из ключевых игроков армейцев. Набирает 10 очков за игру (лучший показатель в карьере), а вклад форварда в игру команды сложно переоценить.

Сильные стороны: Атлетичный, с хорошим броском, уверенно играет на подборе.

Слабые стороны: Не всегда хорошо играет в посте, плохо обыгрывает соперника 1-на-1.

Статистика: 10 очков, 4.7 подбора (ЕЛ ВТБ)

2

Джеймс Огастин. До этого года американец защищал цвета нашего клуба и был любимцем местной публики. В ЦСКА Джимми не показывает той игры, которую демонстрировал в «Химках», но мы все знаем, как бывшие игроки нашего клуба любят «выстреливать» в матчах против «Химок».

2

В ЦСКА балом правят «маленькие» игроки, не даром, они обладают одной из лучших задних линий в Европе. Теодосичу, по словам клуба, был предоставлен отдых, а значит нас ждет встреча с Нандо Де Коло и Аароном Джексоном. Эти игроки обладают высокой скоростью работы с мячом, и любят проходить под кольцо, по этому, мы рассмотрим, как играется «Изоляция» под этих «маленьких».

2

Центровой и ТФ располагаются на дуге, имитируют заслон разыгрывающему, после чего ТФ идет под заслон Ц, создавая видимость того, что он получит мяч на дуге для броска, на самом же деле разыгрывающий использует ТФ для входа в зону и далее проходит под кольцо.

2

В таблице ниже лидеры My Fantasy Team после 2х туров.

2

Присылайте ваши «пятерки» на почту . (правила прежние, соперник - ЦСКА). Приём ваших писем заканчивается 18 декабря в 15:00.