"Бешикташ" бит в кубковом матче

В сегодняшнем матче группового турнира Кубка Турции чемпион на своем поле проиграл со счетом 1:3 "Касимпашаспору". Уже к 26-й минуте матча гости вели с разницей в три мяча!!! Под занавес первого тайма Юсуф Шимшек счет размочил, но большего успеха подопечные Мустафы Денизли добиться не сумели.

Единственному голу хозяев предшествовала красивая комбинация "Бобо-Юсуф-Эрнст-Нихат-Бобо-Юсуф":

Отмечу, что ворота "Черных орлов" защищал новичок, прибывший из "Хоффенхайма", Рамазан. У "Касимпашы" третий гол на счету ударного форварда из Бразилии Андре Моритца.

Для поднятия настроения песня в исполнении группы "Манга", которая будет представлять в этом году Турцию на конкурсе "Евровидение-2010". Турецкий рок!