«Урал» – «Оренбург» – 3:3. Хозяева отыгрались с 1:3, их 4-й гол на 94-й не засчитали. Отрыв команд от «Балтики» с 15-го места, у которой на матч меньше, – 4 очка

«Урал» и «Оренбург» выдали результативную ничью в 29-м туре Мир РПЛ – 3:3.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 3-й минуте матча счет в матче открыл нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев. На 44-й «Урал» сравнял счет благодаря голу защитника Сильвие Бегича.

На 50-й минуте «Оренбург» вновь повел в счете – отличился полузащитник Мохаммад Горбани. На 58-й «Оренбург» увеличил преимущество в счете за счет гола Матиаса Переса, но на 60-й вновь пропустил от Бегича.

На 78-й минуте «Урал» сравнял счет – забил нападающий Гильерме Шеттине. На 94-й Шеттине забил еще раз, но этот мяч отменили – вероятно, форвард сыграл рукой перед голом.

Отрыв «Урала» и «Оренбурга», набравших по 32 очка по итогам 29 туров Мир РПЛ, от «Балтики», которая находится в зоне прямого вылета, составляет четыре очка. Сегодня команда Сергея Игнашевича сыграет с «Ростовом».

Игру в прямом эфире показывал канал «Матч Премьер».

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports
22 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Урал забавная команда, типа выходит на расслабоне,как Реал , пропускает голы, а потом начинает соперника возить мордой об газон.
А что нельзя было сразу выпустить Газинского,Влута,Эрика,Щеттине, чтоб они сделали разницу?
Гол можно было засчитывать, там мяч случайно попал в руку, но в принципе фортуна была на стороне Оренбурга в конце, чудом они спаслись.
Судейка подсвистывал Оренбургу, те валились постоянно, но в принципе не Кукуян
+15
-3
+12
Такие матчи являются настоящим украшением нашего футбола. Браво обеим командам за огненную и бесшабашную игру. Даже жаль, что за такие игры команды получают всего по одному очку.
+4
Весёлый первый тайм. Интересно, ничейный счёт обоих устроит?)) Очкастый гений наконец-то убрал из основы чилийца. Марин на его месте куда лучше выглядит. Не такой жадный. А Вите повезло, что до перерыва отыгрался)) ЗЫ. Чуйка подсказывает, что после перерыва будет ещё веселее))
+3
0
+3
Шикарный первый тайм получился. Матч смотрится очень здОрово!
+1
0
+1
Набрали по 32 очка? Им за ничью по три очка дали?))
+1
0
+1
Ответ TheSportNik
Урал забавная команда, типа выходит на расслабоне,как Реал , пропускает голы, а потом начинает соперника возить мордой об газон. А что нельзя было сразу выпустить Газинского,Влута,Эрика,Щеттине, чтоб они сделали разницу? Гол можно было засчитывать, там мяч случайно попал в руку, но в принципе фортуна была на стороне Оренбурга в конце, чудом они спаслись. Судейка подсвистывал Оренбургу, те валились постоянно, но в принципе не Кукуян
А вот пропускать в начале тайма уже какая-то традиция у Урала
+1
0
+1
Ответ Denis Akhmarov
Газинский и Эрик уже старенькие и медленные, Шеттине за счет скорости обычно в конец выпускают убегать от уставших защитников. А вот пропускать в начале тайма уже какая-то традиция у Урала
Фиговая традиция, с которой надо расставаться по скорей. Но реально матчи с Уралом валидольные, кто за них болеет.
Кстати Урал остается в РПЛ, вылетает Сочи и Балтика, а вот кто в стыках пока неизвестно.
То есть Урал мог бы спокойно очки набирать и быть в лидерах, но ошибки в обороне и судейский беспредел не дали команде добиться успехов.
Помазун деградировал мне кажется, совсем не спасает.
0
Что-то я даже на повторах руку у Шеттине не смог разглядеть, как это сделал судья не понимаю
+1
-1
0
Ответ maksonych
Дак они хорошо сыграли в чемпионате. А в кубке многие команды закрываются, на тот же Реал посмотри или Боруссию