1 мин.

"Порту" - "Бешикташ": в ожидании реванша

Сегодня в 23.05 на стадионе "Драгао" начнется матч 4-го тура Лиги Европы между лидером группы "L" "Порту" и стамбульским "Бешикташем". Футболисты турецкого клуба выйдут на поле с намерением реабилитироваться за поражение двухнедельной давности со счетом 1:3 .

На "Иноню" "Бешикташу" не хватало не только Гути, но и настроения.

У "Черных орлов" сегодня не смогут сыграть несколько ведущих футболистов. Прежде всего, Рикардо Куарежма, получивший травму во встрече против венского "Рапида". Не поехали с командой в Португалию также умеющий забивать бразилец Марсио Нобре и немецкий полузащитник Михаэль Финк. В лазарете продолжает пребывать целая группа защитников: Маттео Феррари, Томаш Сивок и Экрем Даг.

Ориентировочный состав "Бешикташа": 1 Рюштю, слева - 19 Юзюльмез, справа - 20 Тораман, в центре обороны - 30 Запоточны, 22 Эрсан; в середине поля - 28 Эрнст и 18 Неджип, по левому флангу - 14 Гути, по правому - 9 Хилберт; в нападении - тандем 13 Бобо - 15 Табата.

"Бешикташ" - "Порту" - 1:3: www.youtube.com/watch

23.05. Стадион: Драгао. Судья: Паоло Тальявенто (Италия). Трансляция: Star TV/ Интернет/ текстовая на www.sports.ru/stat/football/match/preview/236821.html

Следите за турецким футболом вместе с нами. Подписывайтесь на "Марш турецкого".