1 мин.

Трансферные новости и слухи (27.01.2020)

Предлагаем краткий обзор последних трансферных слухов, связанных с Ювентосом:

По сообщениям Gazzetta dello Sport Раду Драгушин близок к продлению контракта с Ювентусом до 2025 года. Переговоры продвигаются быстро и нет сомнений, что все формальности будут улажены в ближайшее время.

Это же издание сообщает, что Драгушин выйдет в стартовом составе в сегодняшнем матче против СПАЛ, в то же время Sky считает фаворитом на выход в стартовом составе Алессандро Ди Пардо.

Итальянский полузащитник Роландо Мандрагора, выступающий на правах аренды в Удинезе, в ближайшее время может вернуться в Турин, но не в Ювентус, а в Торино. "Гранатовые" серьезно нацелены на подписание игрока после возникновения трудностей в переговорах по переходу Куртича и Лерагера. Форма (аренда или трансфер на постоянной основе) и детали потенциальной сделки Джанлука Ди Марцио не уточняет.

Издание La Stampa утверждает, что Ювентус никогда не был заинтересован в трансфере Алехандро Гомеса из Аталанты и не имеет никаких сожалений из-за состоявшегося днем ранее трансфера аргентинца в Севилью.

Появились новые слухи, касающиеся возможного трансфера или продления контракта Пауло Дибалы. Gazzetta dello Sport сообщает, что судебное дело, начатое после расторжения контракта с бывшим агентом Дибалы Пьерпаоло Триульци, завершено мировым соглашением. Таким образом иск, который затруднял переговоры о продаже игрока в Тоттенхем и Манчестер Юнайтед, теперь не станет препятствием в возможном трансфере аргентинца.